Фердинанд: "Рауль и Бергкамп - самые опасные форварды, против которых я играл"

Экс-защитник сборной Англии и "Манчестер Юнайтед" Рио Фердинанд рассказал о самом опасном форварде, с которым ему приходилось сталкиваться по ходу своей карьеры.

"Это был Рауль, мы встречались с ним в Лиге чемпионов. Я всегда считал его самым опасным футболистом, который когда-либо выходил на поле против меня. Невозможно было диктовать свои условия этому футболисту, он мог обыграть соперника одним касанием мяча. Я считаю, что игра против него многому меня научила.

Что касается АПЛ, то здесь отмечу Денниса Бергкампа. К нему было очень непросто подобраться, он как призрак. Если он начинает диктовать свои условия, то сопернику приходится очень непросто", - цитирует Фердинанда FourFourTwo.

👍 1
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0
Бонусы букмекеров
Комментарии (2) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
04 Мая 2017 в 12:10

Достойнейшие оппоненты, выдающиеся футболисты, безусловно. Однако, помнится, Рио как тяжелейших соперников упоминал бразильцев - феерившее в Японии и Корее трио. За всю свою карьеру он соперничал буквально со всеми топами нападения, и чаще всего ликвидировал их. Не хватает нынешнему "Юнайтед" такого футболиста.

04 Мая 2017 в 18:19

Верно...

Новости
Сегодня, 25 Апреля
Все новости
Рекомендуем