"Монако" не продал Мбаппе в "МЮ" за 85 млн евро

Наделавший много шума вундеркинд "Монако" Киллиан Мбаппе интересен многим топ-клубам Европы. "Манчестер Юнайтед" был готов заплатить за игрока 85 млн евро, но предложение было отклонено. В то же время монегаски намерены выручить за юного футболиста рекордные для взрослого футбола 120-140 млн евро. Итальянский журналист Джанлука ди Марцио называет также "Реал"  в числе претендентов на Мбаппе.

Оценить новость

Бонусы букмекеров
Комментарии (4) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
03 Мая 2017 в 22:24

Ну и хорошо

03 Мая 2017 в 17:12

так то он сам говорил, что не собирается ни куда уходить:"Нападающий «Монако» Килиан Мбаппе обратился к руководству клуба с просьбой позволить ему остаться в команде на еще один сезон. Отец футболиста уже провел переговоры на эту тему с вице-президентом «Монако» Вадимом Васильевым."

03 Мая 2017 в 13:37

мбапе.. кто такой... откуда 150... один сезон выстрелил и все, 150? более чем уверен, перейдет за 150, не адаптируется и забивать перестанет. Больше денег) лучше бы молодых своих растили, как Фергюсон делал.

Мауриньо резко повысит ставки и от такого предложения невозможно будет отказаться. Плюс Гризман за соточку... и тогда Нийчестер Юнайтед будет строить трехэтажный автобус с такими напами.

Новости
Сегодня, 28 Марта
Все новости
Рекомендуем