Конте: "Нужно превратить этот сезон из просто хорошего в фантастический"

Главный тренер "Челси" Антонио Конте особо отметил упорство и страсть, которые позволили его команде выиграть в гостях у "Эвертона" (3:0) и сделать еще один шаг к завоеванию чемпионского титула АПЛ.

"Я доволен игрой, — комментирует итальянский специалист. — Это был очень трудный матч. Нам противостоял действительно сильный соперник под руководством отличного тренера. "Эвертон" великолепно подготовился к матчу, показав отличную тактическую выучку. Я могу особо отметить настойчивость своих футболистов, которые дождались нужного момента для взятия ворот, а потом смогли забить еще".

Мы неизменно пропускали на протяжении последних 12 игр, но сегодня нам удалось избежать этого, — добавляет Конте. — Это очень важно, поскольку придает нам дополнительную уверенность в заключительной стадии сезона. Все мы знаем, что "Эвертон" выиграл на "Гудисон Парк" 8 матчей подряд.

Мы знаем, что это ключевой момент сезона. Нам осталось провести четыре матча, и каждая победа неимоверно важна. Сейчас мы должны думать только о том, как превратить этот сезон из просто хорошего в фантастический".

Официальный сайт "Челси"
👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0

Бонусы букмекеров
Комментарии (1) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
01 Мая 2017 в 00:19

Всё идёт по плану.

Новости
Сегодня, 25 Апреля
Все новости
Рекомендуем