Скромная Англия: "Лестер" и "Борнмут" обезопасили своё положение

Завершились четыре матча тридцать пятого тура Премьер-лиги.

В последнее время Англия стала непривычно скромной. В крайних восьми поединках Премьер-лиги зрители увидели всего лишь пять голов, причём ни в одном поединке не было нанесено более одного результативного удара. "Евро-Футбол.ру" представляет результаты прошедших поединков.


 

"Лестер" набрал желанные 40 очков, о которых не уставал говорить Клаудио Раньери. В тридцать пятом туре команда Крэйга Шекспира обыграла на выезде давно немотивированный "Вест Бромвич" с минимальным счётом. Единственный гол незадолго до перерыва провёл Джейми Варди.

 


 

Болельщики "Борнмута" могут спать спокойно. В тридцать пятом туре Премьер-лиги команда Эдди Хау на выезде вырвала победу у "Сандерленда" благодаря голу Джошуа Кинга. "Вишни" имеют 41 балл и вряд ли вылетят, в то время как "Сандерленд" практически оформил понижение в классе. Даже если "коты" выиграют все оставшиеся матчи, они лишь настигнут "Халл", который на данный момент находится в "зоне жизни".

 


 

Борющийся на выживание "Халл Сити" увёз лишь очко из "Саутгемптона". Впрочем, команда Марку Силвы должна быть рада подобному исходу. В концовке встречи "святые" могли вырвать три очка, но Душан Тадич не реализовал пенальти.

 


 

"Сток Сити" и "Вест Хэм" поделили очки. Собравшиеся субботним вечером болельщики на "Бет365" не увидели голов. Подобный результат устроил обе команды - "гончары" и "молотобойцы" отдалились от опасной зоны.

👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0

Новости по матчу

Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
Сегодня, 23 Апреля
Все новости
Рекомендуем