Почеттино: "Меня не волнуют проблемы "Арсенала"

Наставник "Тоттенхэма" Маурисио Почеттино накануне поединка 35-го тура чемпионата Англии против "Арсенала" подчеркнул, что его команда полностью сосредоточена на завоевании чемпионского титула.

"Меня не волнуют проблемы "Арсенала". Важно только то, что происходит с "Тоттенхэмом". Моя главная цель - не финишировать выше "Арсенала", а опередить 19 команд и оказаться на вершине. Это моя мечта. Я буду очень расстроен, если мы упустим шанс завоевать чемпионский титул", - цитирует Почеттино Evening Standard.

За пять туров до окончания сезона "шпоры" занимают 2-е место в турнирной таблице АПЛ, отставая от лидирующего "Челси" на четыре очка.

👍 4
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0

Бонусы букмекеров
Комментарии (3) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
LMI
29 Апреля 2017 в 09:16

Еще один дон Педро аргентинского разлива

28 Апреля 2017 в 20:05

Тоттенхэм конечно здорово играет сейчас и заслужил чемпионство, но скорее всего им снова придется ждать следующего сезона

28 Апреля 2017 в 18:51

Что значит "упустим"???Упустить мы можем, а вы можете только "не завоевать" его...Да и вряд ли он так будет безразличен к проблемам Арсенала , когда Арсенал им подкинет парочку проблемок, ярой антисимпатии к Арсу не имею, по этому рад возможности от души поддержать Венгера в предстоящем матче)

Новости
Сегодня, 25 Апреля
Все новости
Рекомендуем