Прогноз на матч "Вест Бромвич" - "Лестер"

В рамках тридцать пятого тура Премьер-лиги "Вест Бромвич" примет "Лестер". Команда Крэйга Шекспира ещё не обеспечила себе прописку в элите английского футбола, а потому "лисам" очень нужны очки. "Дрозды" серьёзных турнирных задач давно не преследуют, но перед своими болельщиками подопечные Тони Пьюлиса не будут играть спустя рукава.

Вест Бромвич – Лестер

Стадион: "Хоуторнс" (Уэст-Бромидж). Начало матча: 17-00.

Трансляции:Текстовая трансляция.

Статистика встреч в АПЛ: +2=1-2. Разница мячей: 9-9.

Главный судья: Марк Клаттенбург.

Первый круг: 2:1.

МКомандаИВНПРМО
8"Вест Бромвич"331281339:4244
15"Лестер"331071641:5437

Коэффициенты: П1 – 2.65, Х – 3.4, П2 – 2.8, ТБ 2,5 – 2.02, ТМ 2,5 – 1.88

"Вест Бромвич" давно набрал 40 очков, которых, как принято считать, достаточно для сохранения прописки в Премьер-лиге. С тех пор команда Тони Пьюлиса просто доигрывает сезон, лишь изредка радуя своих болельщиков положительными результатами. Последнее яркое выступление "дроздов" мы наблюдали в средине марта, когда на "Хоуторнс" был бит "Арсенал" (3:1). После международной паузы "Вест Бромвич" провёл четыре игры в чемпионате, в которых не забил ни одного гола и набрал всего одно очко, сумев выстоять нулевую ничью на "Олд Траффорд". Тони Пьюлис и сам уже подумывает о следующем сезоне, поэтому ему сложно мотивировать своих подопечных.

"Лестер" ещё не гарантировал себе место в элите английского футбола на следующий сезон. Команда Крэйга Шекспира оторвалась от зоны вылета на шесть очков, но этого может оказаться недостаточно, ведь на финише сезона у многих команд срабатывает инстинкт самосохранения. В последнее время дела у "лис" идут не очень хорошо. В крайних пяти матчах во всех соревнованиях лестерцы не ощущали вкуса победы, пускай порой и демонстрировали качественный футбол. На неделе "Лестер" проиграл в перенесённой игре "Арсеналу" (0:1), пропустив после досадного рикошета в концовке поединка. Реабилитироваться перед своими болельщиками подопечные Шекспира постараются на "Хоуторнс".

В последних семи матчах Премьер-лиги "Вест Бромвич" проиграл больше раз (5), чем в предыдущих шестнадцати (4). Это лишь подчёркивает проблемы команды Тони Пьюлиса с мотивацией. Конечно, на глазах своих болельщиков "дрозды" не имеют права действовать спустя рукава, но турнирное положение "Лестера" в субботу может оказаться ключевым фактором. Мы считаем, что команда Крэйга Шекспира должна победить на "Хоуторнс", но при этом страхуемся. Наша ставка - "Лестер" с форой (0)" с коэффициентом 2.

"Вест Бромвич" переживает две кадровые потери – в субботу не смогут сыграть Мэтт Филипс и Хэл Робсон-Кану. У "Лестера" восстановился Ислам Слимани, а вот возвращение Уэса Моргана пока что сомнительно – состояние капитана "лис" будет определяться в последний момент. Молла Вагё и Нампалис Менди совершенно точно не выйдет на поле "Хоуторнс" в анонсируемом поединке.

ИгрокКомандаПричина отсутствия
Мэтт Филлипс"Вест Бромвич"Травма
Хэл Робсон-Кану"Вест Бромвич"Травма
Уэс Морган"Лестер"Участие в матче под вопросом
Молла Вагё"Лестер"Травма
Нампалис Менди"Лестер"Травма
 

Алексей Антоненко

Все прогнозы на спортивные события, размещенные на сайте не являются индивидуальными рекомендациями. Все риски при совершении ставок пользователи берут на себя. Слова «надёжный», «точный», «верный» и другие применительно к прогнозам отражают только мнение автора и являются фигурой речи, а не конечной оценкой вероятности срабатывания.
Оценить новость
Бонусы букмекеров
,