Экс-форвард "Бари" Кутузов рассказал о причастности Конте к договорным матчам

Белорусский форвард Виталий Кутузов, выступавший в свое время за "Бари", рассказал о договорных матчах в Италии, к которым был причастен нынешний тренер "Челси" Антонио Конте.

"На финише сезона 2008/09 "Бари" уступил "Салернитане" в рамках Серии В. Это было сделано специально, ведь на тот момент команда обеспечила себе повышение в классе. Все знали, что будет именно так. Знал об этом и главный тренер, коим тогда был Антонио Конте.

Конечно, никому не хотелось, чтобы Конте оказался вовлеченным в скандал. Когда все вылезло наружу, он работал во главе "Ювентуса". Футбол бы многое потерял с уходом Конте", - сказал Кутузов.

В итоге тренер был дисквалифицирован на 10 месяцев за то, что не сообщил о договорных встречах в сезоне 2010/11.

Оценить новость
Бонусы букмекеров
Комментарии (5) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
26 Апреля 2017 в 07:23

Это нормально,сынок...

25 Апреля 2017 в 21:56

Разговор старый,тема подымалась уже давно,человек понес наказание , в чем сейчас смысл этой новости неясно,просто мемуарные воспоминания Кутузова,?

А касательно договоренности, команда вышла в Серию А, очки не нужны, ни пофигу ли всем,как я сыграл этот матч ,почему же в матче который не имеет для меня смысла проиграть на логично и подозрительно. Если кому то не пофиг,то почему не было шумихи на евро 2004 ? Когда Дания и Щвеция сыграли так нужную им результативную ничью 2-2 ,чтобы отцепить Италию,почему же тогда никто не говорил про договорняк?

25 Апреля 2017 в 23:31

Уровень там выше [на Евро]. А в Италии все, что ниже первой десятки Серии А, нищета кризисная, готовая на многое ради заработка.

27 Апреля 2017 в 06:05

Так разговор ни в цене и оплате, суть в принцепе в преднамеренном исходе матча.

26 Апреля 2017 в 17:16

Так тут даже источник не указан: кому говорил и говорил ли вообще Виталька))

Ну и что то подобное от него же уже было год или больше назад)

Новости
Сегодня, 19 Апреля
18 Апреля
Все новости
Рекомендуем