Прогноз на матч "Челси" - "Саутгемптон"

На неделе в английской Премьер-лиге пройдёт ряд матчей, перенесённых ранее по тем или иным причинам. Во вторник должок календарю отдадут "Челси" и "Саутгемптон". Команда Антонио Конте движется к чемпионскому титулу, а коллектив Клода Пюэля намерен стать камнем преткновения для "пенсионеров".

Челси – Саутгемптон

Стадион: "Стэмфорд Бридж" (Лондон). Начало матча: 21-45.

По какому каналу смотреть: Матч! Футбол 1.

Трансляции:Текстовая трансляция.

Статистика встреч в АПЛ: +19=8-8. Разница мячей: 56-35.

Главный судья: Ли Мэйсон.

Первый круг: 2:0.

МКомандаИВНПРМО
1"Челси"32243565:2775
9"Саутгемптон"331171337:4040

Коэффициенты: П1 – 1.43, Х – 4.7, П2 – 8.7, ТБ 2,5 – 1.82, ТМ 2,5 – 2.09

"Челси" в апреле растранжирил десятиочковое преимущество над "Тоттенхэмом". Поражения от "Кристал Пэлас" (1:2) и "Манчестер Юнайтед" (0:2) обернулись для команды Антонио Конте сокращением отрыва до четырёх баллов. Тем не менее, "пенсионеры" остаются главными фаворитами Премьер-лиги, ведь календарь у них гораздо легче, чем у "шпор". Вдобавок "синие" зарядились дополнительной уверенностью на минувших выходных, обыграв команду Маурисио Почеттино в очном матче в Кубке Англии(4:2). "Челси" прибился в финал, где в конце мая его ждёт ещё одно дерби - теперь с "Арсеналом".

"Саутгемптону" с переносами матчей повезло меньше всех. Команда Клода Пюэля то сама участвовала в Кубке лиги вплоть до финала, то должна была играть с теми, кто задействован в Кубке Англии. Как итог, "святым" до конца чемпионата осталось провести семь матчей, в то время как некоторым командам – по три. Серьёзной турнирной мотивации у "Сотона" нет, но это не повод играть спустя рукава. Наверняка Пюэль очень серьёзно настраивает свою команду перед поездкой на "Стэмфорд Бридж". Стать камнем преткновения на чемпионском пути "Челси" дорогого стоит.

"Челси" должен выигрывать анонсируемый матч, чтобы стать ближе к чемпионскому титулу, а потому проблем с настроем у подопечных Антонио Конте быть не должно. "Саутгемптон" в последней игре крупно проиграл "Манчестер Сити" (0:3), хотя по игре выглядел не так безнадёжно, как вышло по счёту. Не стоит ожидать разгрома "святых" во вторник, но при этом "пенсионеры" должны победить уверенно. Наша ставка - "Челси" с форой (-1)" с коэффициентом 1.72.

У "Челси" нет никаких кадровых проблем. Гари Кэхилл восстановился после болезни, и Антонио Конте может при желании приберечь защитника. У "Саутгемптона" пять футболистов недоступны по причине травм – Виргил ван Дейк, Алекс Маккарти, Мэтт Таргет, Сэм Маккуин и Чарли Остин.

ИгрокКомандаПричина отсутствия
Виргил ван Дейк"Саутгемптон"Травма
Алекс Маккарти"Саутгемптон"Травма
Мэтт Таргет"Саутгемптон"Травма
Сэм Маккуин"Саутгемптон"Травма
Чарли Остин"Саутгемптон"Травма
 

Алексей Антоненко

Все прогнозы на спортивные события, размещенные на сайте не являются индивидуальными рекомендациями. Все риски при совершении ставок пользователи берут на себя. Слова «надёжный», «точный», «верный» и другие применительно к прогнозам отражают только мнение автора и являются фигурой речи, а не конечной оценкой вероятности срабатывания.
👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0
Бонусы букмекеров
,