"Ливерпуль" - "Кристал Пэлас": прогноз на матч, трансляция

Воскресный игровой день в 34-м туре английской Премьер-лиги закроет матч в Ливерпуле, где местная одноимённая команда примет в гости столичный "Кристал Пэлас". Команды находятся на разных полюсах турнирной таблицы - мерсисайдцы изо всех сил стараются удержаться в лидирующей четвёрке, не имею других альтернатив попадания в Лигу чемпионов на будущий сезон, в то время как лондонцы стараются не вернуться в зону вылета, от которой из отделяют 4 очка.

 

Прогноз на матч "Ливерпуль" - "Кристал Пэлас"

П1 - 1.50, X - 5.00, П2 - 6.80; ТБ 2,5 - 1.65, ТМ 2,5 - 2.40

Тот футбол, который демонстрируют "орлы" в последние два месяца, безусловно, впечатляет, но всему хорошему приходит конец. Рано или поздно команда, находящаяся на пике формы, начинает идти на спад, и вполне возможно, что этот процесс для лондонцев уже начался. Без Мамаду Сахо, ставшего настоящим лидером "Кристал Пэласа", будет очень сложно сдержать атакующую линию "красных". Даже сам Эллардайс назвал француза одним из главных творцов впечатляющей серии, которую выдали "орлы". Сегодня мы ставим на победу "мерсисайдцев", причём она должна быть крупнее чем в 1 гол - команда Юргена Клоппа должны была сделать правильные выводы. Наш прогноз:

"Победитель матча с учётом форы" ("Ливерпуль" (- 1,0) - коэффициент 1.75

 

23 апреля 2017 г.

"Ливерпуль" (Ливерпуль) — "Кристал Пэлас" (Лондон)

Начало матча: 18:30. Стадион: "Энфилд" (Ливерпуль).

По какому каналу смотреть: Матч! Футбол 1.

Текстовая трансляция: LiveResult.Ru.

Статистика личных встреч: +23=10-13, разница голов - 91:48.

Главный судья: Андре Марринер (Бирмингем).

Матч первого круга: "Кристал Пэлас" - "Ливерпуль" 2:4 (Макартур 18', 33' — Джан 16', Ловрен 21', Матип 44', Фирмино 71').

 

МКомандаИВНПРМО
3"Ливерпуль"33199569:4066
16"Кристал Пэлас"321051744:5235

 

"Ливерпуль"

Команде Юргена Клоппа удалось выбраться из кризиса, который продолжался с середины января по конец февраля, и теперь "Ливерпуль" регулярно набирает очки - в последних семи матчах мерсисайдцы ни разу не проиграли, лишь дважды при этом сыграв вничью. Очень обидной получилась осечка у ливерпульцев 2,5 недели назад, когда команда на последних минутах упустила домашнюю победу над "Борнмутом" (2:2), хотя команда Клоппа была виновата сама, слишком глубоко прижавшись к своим воротам, в матче с не самым сильным соперником. Затем "Ливерпуль" добыл натужную волевую победу в гостях над "Сток Сити" (2:1), а неделю назад мерсисайдцы также со скрипом одолели в гостях "Вест Бромвич" (1:0), благодаря голу Фирмино.

Не сыграют: Адам Богдан, Рагнар Клаван, Джордан Хендерсон, Адам Лаллана, Садио Мане и Дэнни Ингс (травмированы).

Под вопросом: Жоэль Матип, Лукас Лейва и Овие Эжариа.

"Кристал Пэлас"

"Орлы" также очень вовремя разыгрались и вышли на пик формы. Ещё недавно казалось, что именно они покинут АПЛ, в компании с "Сандерлендом" и "Мидлсбро", но в последних семи турах команда Сэма Эллардайса победила 5 раз, проиграв всего однажды. Особенно впечатляющими от "Кристал Пэлас" получились победы в дерби над "Челси" (2:1) и "Арсеналом" (3:0), которые доказали всю серьёзность намерений команды остаться в элите английского футбола. Неделю назад "орлы" также сумели отобрать очки у прошлогоднего чемпиона страны "Лестера", сыграв в боевую ничью 2:2, при этом лондонцы проявили характер, отыграв по ходу второго тайма 2 гола.

Не сыграют: Скотт Дэнн, Папе Н'Диайе Суаре и Коннор Уикхэм (травмированы). Мамаду Сахо (условия аренды).

Под вопросом: Джеймс Томкинс, Лоик Реми и Фрейзер Кэмпбелл.

Ориентировочные составы


 

Михаил КРИПАК

Все прогнозы на спортивные события, размещенные на сайте не являются индивидуальными рекомендациями. Все риски при совершении ставок пользователи берут на себя. Слова «надёжный», «точный», «верный» и другие применительно к прогнозам отражают только мнение автора и являются фигурой речи, а не конечной оценкой вероятности срабатывания.
Оценить новость
Бонусы букмекеров
Команды:
,