"Бёрнли" - "Манчестер Юнайтед": прогноз на матч, трансляция

В матче 34-го тура английской Премьер-лиги отпраздновавший выход в полуфинал Лиги Европы "Манчестер Юнайтед" будет гостить у "Бёрнли", старающегося обеспечить себе выживание в АПЛ. В последний раз на "Терф Мур" манкунианцы выигрывали и забивали ещё в далёком 1976 году, но не стоит делать из этого что-то сверхъестественное, учитывая, что с того момента команды пересекались здесь лишь дважды - в 2009 году "бордовые" победили со счётом 1:0, а спустя 5 лет была зафиксирована ничья 0:0.

 

Прогноз на матч "Бёрнли" - "Манчестер Юнайтед"

П1 - 5.90, X - 3.80, П2 - 1.70; ТБ 2,5 - 2.10, ТМ 2,5 - 1.75

Жозе Моуринью имеет возможность проводить ротацию состава, но всё равно сегодня на "Терф Мур" его команде будет очень сложно. "Бёрнли" будет упираться изо всех сил, да и сам "Ман Юнайтед" вряд ли будет слишком прессинговать и рисковать, выжидая свой шанс и полагаясь на преимущество в классе. Мы не исключаем варианта, что встреча между этими соперниками снова закончится нулевой ничьей, хотя в этом сезоне "бордовые" в родных стенах крайне редко играют вничью, преимущественно побеждая. Наш прогноз:

"Манчестер Юнайтед" не проиграет и Тотал меньше 2,5" (Да) - коэффициент 2.05

 

23 апреля 2017 г.

"Бёрнли" (Бёрнли) — "Манчестер Юнайтед" (Манчестер)

Начало матча: 16:15. Стадион: "Терф Мур" (Бёрнли).

По какому каналу смотреть: Матч! Футбол 1.

Текстовая трансляция: LiveResult.Ru.

Статистика личных встреч: +31=17-39, разница голов - 132:144.

Главный судья: Энтони Тэйлор (Манчестер).

Матч первого круга: "Манчестер Юнайтед" - "Бёрнли" 0:0.

 

МКомандаИВНПРМО
5"Манчестер Юнайтед"311612348:2460
15"Бёрнли"331061733:4736

 

"Бёрнли"

"Бёрнли" очень не хочет оставаться командой-лифтом и метаться между Премьер-лигой и Чемпионшипом, поэтому команда Шона Дайча отчаянно цепляется за очки в каждом матче. В пяти последних турах "бордовые" проиграли лишь дважды, заработав 5 очков, что весьма неплохо для аутсайдера, имеющего некоторое преимущество перед зоной вылета. Тем более за поражения дома от "Тоттенхэма" (0:2) и на выезде от "Эвертона" (1:3) вряд ли кто-то осудит. Хотя вот в матчах с "Сандерлендом" (0:0) и "Мидлсбро" (0:0) можно было заработать и больше чем по одному очку. До финиша чемпионата остаётся всего 5 матчей, так что не время расслабляться - нужно продолжать отдаваться на полную в каждом поединке.

Не сыграют: Дин Марни и Крис Лонг (травмированы).

Под вопросом: Скотт Эрфилд, Йоханн Гудмундссон и Сэм Воукс.

"Манчестер Юнайтед"

"Ман Юнайтед" продолжает сражаться на два фронта, желая не упустить возможность оформить себе путёвку в Лигу чемпионов на следующий сезон. В обоих турнирах команда Жозе Моуринью балансирует на грани. В минувший четверг манкунианцы дома не смогли в основное время переиграть бельгийский "Андерлехт" (1:1), и лишь во втором тайме дополнительного времени они сумели дожать соперника - Рэшфорд забил победный гол. Этот успех "красных дьяволов" серьёзно омрачился тяжёлой травмой Златана Ибрагимовича, которая ставит под огромный вопрос его будущее на "Олд Траффорд", ведь прогнозируемые сроки его восстановления превышают полгода. Так что "МЮ" с сегодняшнего дня должен приучаться играть без Златана.

Не сыграют: Крис Смоллинг, Фил Джонс, Маркос Рохо, Хуан Мата и Златан Ибрагимович (травмированы).

Ориентировочные составы


 

Михаил КРИПАК

Все прогнозы на спортивные события, размещенные на сайте не являются индивидуальными рекомендациями. Все риски при совершении ставок пользователи берут на себя. Слова «надёжный», «точный», «верный» и другие применительно к прогнозам отражают только мнение автора и являются фигурой речи, а не конечной оценкой вероятности срабатывания.
Оценить новость
Бонусы букмекеров
Команды:
,