8 лет назад Аршавин забил 4 гола "Ливерпулю" на "Энфилде" видео

21 апреля 2009 года случился легендарный матч "Ливерпуля" и "Арсенала", в котором российский нападающий "канониров" Андрей Аршавин забил четыре гола. Сам матч закончился вничью 4:4.

В бой идут одни старики! Надо ли вернуть в сборную России Аршавина и компанию?

21 Апреля 2017 в 16:54

Недавно тот матч пересматривал. Один из лучших матчей между Ливерпулем и Арсеналом по накалу страстей. И точно лучший матч Аршавина в английской карьере

21 Апреля 2017 в 16:29

Лучший российский футболист

LMI
21 Апреля 2017 в 13:58

И все равно не победили

21 Апреля 2017 в 13:54

Да, уже 8 лет прошло... Сейчас не думаю что кто-то из наших футболистов может 4 раза за матч в створ ворот попасть. И кстати, всегда казалось что у Андрея в Арсенале дела пошли на спад из-за слабой выносливости, но тут пробежал все поле на 90-й минуте и еще так ударил со слабой ноги, это реально круто!

21 Апреля 2017 в 14:56

Он потом лежал, если вспомнишь. Он всю карьеру всех на рывке делает, включается в нужную минуту, а потом может и "шнурки завязывать" =))

21 Апреля 2017 в 15:00

Сейчас если бы лег, то получил пинок от Санчеса, и по делом))

21 Апреля 2017 в 12:43

То время, когда игроки сборной России еще могли что-то показать, притом в командах приличного уровня.

Если и будут в национальной команде таланты уровня Аршавина, то не скоро, ох как не скоро...

21 Апреля 2017 в 12:14

Легенда!

21 Апреля 2017 в 12:09

Эхма, было время... =)))) Чердак заказывал машину в специальную больницу, когда Ося Бенаюн сравнял =))