"Эвертон" продолжает впечатлять дома, "Лестер" упустил победу над "Кристал Пэлас"

Завершились ещё пять матчей тридцать третьего тура английской Премьер-лиги. "Эвертон" продолжил домашнюю победную серию, "Лестер" упустил победу над "Кристал Пэлас", "Сандерленд" спас очко в игре с "Саутгемптоном", "Сток Сити" и "Уотфорд" добились побед в родных стенах.


"Эвертон" продолжает впечатлять в домашних матчах. Команда Рональда Кумана на "Гудисон Парк" отпраздновала уже восьмую победу подряд. В матче с "Бёрнли" мерсисайдцы открыли счёт вскоре после перерыва – отличился Джагелка. Через несколько минут Воукс с пенальти сравнял результат, чем лишь разозлил "ирисок". Бен Ми отметился автоголом, а точку в поединке поставил Лукаку, который провёл уже 24-й гол в Премьер-лиге.


После поражения от "Атлетико" "Лестер" гостил у "Кристал Пэлас", разгромившего в прошлом туре "Арсенал". Команда Крэйга Шекспира забила в начале каждого из таймов усилиями Хута и Варди. Тем не менее, "орлы" смогли спасти ничью. Кабай сократил разрыв в счёте, а Бентеке провёл второй гол "Пэлас".


"Вест Хэм" планировал обыграть главного аутсайдера и практически гарантировать место в Премьер-лиге на следующий сезон. Не вышло. Команда Славена Билича забила быстрый гол – отличился Айю – но в средине первого тайма Хазри сравнял счёт. В дебюте второй половины Коллинз снова вывел "молотобойцев" вперёд, однако в самой концовке поединка Борини спас очко для "Сандерленда".


"Сток Сити" порадовал своих болельщиков победой над "Халл Сити". Арнаутович быстро вывел "гончаров" вперёд, однако в дебюте второго тайма Магир уравнял количество единиц табло. Команда Марка Хьюза смотрелась лучше и склонила чаши весов в свою сторону благодаря голам Крауча и Шакири.  


"Уотфорд" в родных стенах одолел "Суонси". Единственный гол за команду Вальтера Маццарри под занавес тайма провёл Капу. "Шершни" теперь имеют 40 очков, что позволяет им свободно дышать. Принять считать, что сорок баллов – гарантия сохранения прописки в Премьер-лиге.

👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0

Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
Сегодня, 25 Апреля
Все новости
Рекомендуем