Прогноз на матч "Тоттенхэм" - "Борнмут"

Программу тридцать третьего тура английской Премьер-лиги откроют "Тоттенхэм" и "Борнмут". Команда Маурисио Почеттино рассчитывает снова оказать давление на "Челси", завоевав три очка, но для этого "шпорам" нужно серьёзно подготовиться. Коллектив Эдди Хау находится в неплохой форме и собирается дать бой второй команде АПЛ.

Тоттенхэм – Борнмут

Стадион: "Уайт Харт Лэйн" (Лондон). Начало матча: 14-30.

По какому каналу смотреть: Матч! Футбол 1.

Трансляции:Текстовая трансляция.

Статистика встреч в АПЛ: +2=1-0. Разница мячей: 8-1.

Главный судья: Майкл Оливер.

Первый круг: 0:0.

МКомандаИВНПРМО
2"Тоттенхэм"31208364:2268
15"Борнмут"32981545:5935

Коэффициенты: П1 – 1.27, Х – 6.6, П2 – 11.5, ТБ 2,5 – 1.49, ТМ 2,5 – 2.9

"Тоттенхэм" находится в великолепной форме. Команда Маурисио Почеттино не теряет надежд настичь "Челси" на вершине турнирной таблицы, и будущий тур являет собой хорошую возможность для "шпор" сократить отставание от лидера. "Пенсионеры" в воскресенье сыграют на выезде с "Манчестер Юнайтед". На "Олд Траффорд" коллектив Антонио Конте вполне способен допустить осечку, чем и намеревается воспользоваться "Тоттенхэм". Впрочем, северным лондонцам нужно сперва самим набрать три очка, а уже потом направлять взор в сторону Манчестера.

В субботу на "Уайт Харт Лэйн" пожалует "Борнмут", который в последнее время очень даже неплох. В прошлом туре команда Эдди Хау дала бой "Челси", пускай и проиграла в родных стенах со счётом 1:3, а до этого "вишни" выдали серию из пяти матчей без поражений. Среди этих игр был тяжёлый визит в Ливерпуль, где южане проявили характер и вырвали ничью. "Борнмут" ещё не гарантировал себе прописку в Премьер-лиге на следующий сезон, а потому команда Хау едет в Лондон не просто показать хороший футбол, а постараться зацепиться за нужные очки. Кстати, в первом туре "вишням" удалось обокрасть "шпор" дома (0:0).

В трёх матчах Премьер-лиги против "Борнмута" "Тоттенхэм" пропустил лишь один гол, забив в ответ восемь. Интересно, что пять из этих голов (63%) провёл Гарри Кейн. В субботу у главного бомбардира "шпор" будет возможность увеличить этот показатель. На "Уайт Харт Лэйн" в крайних четырёх играх команда Маурисио Почеттино забила 13 голов. Мы снова ожидаем результативного матча и считаем, что ставка "Тотал больше 2,5" с коэффициентом 1.49 зайдёт безо всяких проблем. Добавим, что победная серия "Тоттенхэма" дома в чемпионате насчитывает уже 11 поединков. Только однажды "шпоры" достигали более убедительной серии (12 викторий кряду) – в далёком сезоне 1919/20.

Виктор Ваньяма тренировался в общей группе и будет доступен в субботу. Мишель Ворм под вопросом из-за проблем с коленом, а вот Гарри Уинкс, Дэнни Роуз и Эрик Ламела помочь "Тоттенхэму" смогут лишь мысленно. У "Борнмута" после дисквалификации в строй вернётся Тайрон Мингс. Дэн Гослинг и Жуниор Станислас вызывают сомнения. Эндрю Сурман, Адам Федеричи и Каллум Уилсон числятся в лазарете.

ИгрокКомандаПричина отсутствия
Мишель Ворм"Тоттенхэм"Участие в матче под вопросом
Гарри Уинкс"Тоттенхэм"Травма
Дэнни Роуз"Тоттенхэм"Травма
Эрик Ламела"Тоттенхэм"Травма
Дэн Гослинг"Борнмут"Участие в матче под вопросом
Жуниор Станислас"Борнмут"Участие в матче под вопросом
Эндрю Сурман"Борнмут"Травма
Адам Федеричи"Борнмут"Травма
Каллум Уилсон"Борнмут"Травма
 

Алексей Антоненко

Все прогнозы на спортивные события, размещенные на сайте не являются индивидуальными рекомендациями. Все риски при совершении ставок пользователи берут на себя. Слова «надёжный», «точный», «верный» и другие применительно к прогнозам отражают только мнение автора и являются фигурой речи, а не конечной оценкой вероятности срабатывания.
Оценить новость
Бонусы букмекеров
Команды:
,