"Арсенал": Решение по Венгеру будет принято по окончанию сезона

Руководство "Арсенала" выступило с заявлением относительно будущего главного тренера команды Арсена Венгера. Свое решение "канониры" объявят по окончанию сезона.

Напомним, что "Арсенал" за восемь туров до окончания чемпионата Англии находится в семи очках от четвертого места, которое позволяет принять участие в Лиге чемпионов. За 21 год под руководством французского специалиста лондонцы неизменно пробивались в четверку сильнейших.

Также отметим, что подавляющая часть болельщиков считает, что с Арсеном Венгером не стоит продлевать контракт, который истекает через несколько месяцев.

Оценить новость

Новости по матчу

18 Апреля
17 Апреля
16 Апреля
14 Апреля
12 Апреля
10 Апреля
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии (1) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
LMI
12 Апреля 2017 в 08:24

Останется, вынужденно останется. Вариант с его уходом никто не прорабатывал. А менять все в попыхах - еще больше насмешить весь мир и еще больше утопить команду, которая в таком случае по окончании следующего сезона будет во второй десятке. Арсенал ждет большой исход игроков по окончании этого сезона и эту проблему нужно очень серьезно решать, а не думать о судьбе Венгера больше, чем он того заслуживает. Надо Арсенал из задницы вытаскивать - вот главная задача

Новости
Сегодня, 20 Апреля
19 Апреля
Все новости
Рекомендуем