Мойес: Судья помог "МЮ" обыграть "Сандерленд"

Главный тренер "Сандерленда" Дэвид Мойес дал комментарий после поражения от "Манчестер Юнайтед" (0:3).

"Я не хочу обвинять судей в моём положении и наших поражениях. Но результату нашего матча с "Манчестер Юнайтед" поспособствовали решения арбитра. "Манчестер Юнайтед" играл хорошо, но было решение судьи, направленное против нас.

До пропущенного гола мы оставались в игре и делали всё возможное на поле. Но мы позволили сопернику забить простой гол. Когда мы оказались в меньшинстве, бороться стало гораздо сложнее.

Мы продолжаем путь. У нас есть ещё одна домашняя игра в следующую субботу, и нужно постараться одержать победу. Мы проводим хорошие игры, но нам не хватает качества. Вопрос не в желании, ведь ребята отдаются по полной.

Самая трудная вещь для тренера - поражение, а мы проигрываем много. Футболисты волнуются и хотят выступать хорошо, но не всегда удаётся получить результат", - цитирует Мойеса BBC.

👍 4
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0

Бонусы букмекеров
Комментарии (2) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
10 Апреля 2017 в 23:13

При таком "великом" тренере, как сейчас у Сандерленда, и помогать не нужно. Вылет обеспечен. Себя бы покритиковал что ли, для начала

10 Апреля 2017 в 14:37

Да всё как обычно, манюни всегда выделяются судейством, но даже это не помогает. Пол миллиарда на трансферы, куча бабок на судейство, а воз и ныне там, когда глейзеры уже закроют лавочку..

Новости
Сегодня, 26 Апреля
25 Апреля
Все новости
Рекомендуем