Прогноз на матч "Эвертон" - "Лестер"

В рамках тридцать второго тура английской Премьер-лиги "Эвертон" примет "Лестер". Команда Крэйга Шекспира выиграла пять последних матчей Премьер-лиги и находится в великолепной форме. Но для любой команды поездка на "Гудисон Парк" – испытание, и продлить свою победную серию "лисам" будет очень тяжело.

Эвертон – Лестер

Стадион: "Гудисон Парк" (Ливерпуль). Начало матча: 18-00.

По какому каналу смотреть: Матч! Футбол 1.

Трансляции:Текстовая трансляция.

Статистика встреч в АПЛ: +5=13-3. Разница мячей: 29-28.

Главный судья: Роберт Медли.

Первый круг: 2:0.

МКомандаИВНПРМО
7"Эвертон"31149853:3451
11"Лестер"301061437:4736

Коэффициенты: П1 – 1.73, Х – 4.1, П2 – 4.9, ТБ 2,5 – 1.8, ТМ 2,5 – 2.13

"Эвертон" в последних двух матчах Премьер-лиги не побеждал. Сначала команда Рональда Кумана проиграла "Ливерпулю" в дерби (1:3), а затем упустила победу над "Манчестер Юнайтед" (1:1). Эти результаты ясно дали понять, что сегодня "ирискам" сложно всерьёз бороться за места в шестёрке. Сейчас мерсисайдцам нужно достойно завершить сезон, сохранить седьмую позицию в таблице и думать над усилением. Высока вероятность того, что команду покинут Баркли и Лукаку. Заменить этих исполнителей будет непросто.

"Лестер" очень быстро выключился из гонки на выживание. После назначения Крэйга Шекспира "лисы" в Премьер-лиге только побеждают, и на сегодняшний день выигрышная серия команды насчитывает пять матчей. Конечно, лестерцы не собираются останавливаться на достигнутом, но набрать три очка на "Гудисон Парк" будет сложно. В этом сезоне это удалось только "Ливерпулю", причём ту победу команда Юргена Клоппа вырвала в компенсированное время.

Рональд Куман ещё не потерял надежды финишировать на пятом или шестом месте, поэтому голландский специалист самым серьёзным образом настроит "Эвертон". В родных стенах "ириски" очень сильны, поэтому у "Лестера" немного шансов на успех. Особенно если вспомнить, что уже в среду команде Крэйга Шекспира предстоит матч в Мадриде против "Атлетико" в 1/4 финала Лиги чемпионов. Наша ставка - "Победа "Эвертона" с коэффициентом 1.73.

Эшли Уильямс пропустит матч из-за дисквалификации. Морган Шнайдерлин под вопросом, а Аарон Леннон, Рамиро Фунес Мори, Шеймус Коулмэн, Джеймс Маккарти, Мухамед Бешич и Янник Боласи травмированы. У "Лестера" в списке кадровых проблем не произошло никаких изменений – в воскресенье не сыграют Уэс Морган, Молла Вагё и Нампалис Менди.

ИгрокКомандаПричина отсутствия
Эшли Уильямс"Эвертон"Дисквалификация
Морган Шнайдерлин"Эвертон"Участие в матче под вопросом
Аарон Леннон"Эвертон"Травма
Рамиро Фунес Мори"Эвертон"Травма
Шеймус Коулмэн"Эвертон"Травма
Джеймс Маккарти"Эвертон"Травма
Мухамед Бешич"Эвертон"Травма
Янник Боласи"Эвертон"Травма
Уэс Морган"Лестер"Травма
Молла Вагё"Лестер"Травма
Нампалис Менди"Лестер"Травма
 
Алексей Антоненко
Все прогнозы на спортивные события, размещенные на сайте не являются индивидуальными рекомендациями. Все риски при совершении ставок пользователи берут на себя. Слова «надёжный», «точный», «верный» и другие применительно к прогнозам отражают только мнение автора и являются фигурой речи, а не конечной оценкой вероятности срабатывания.
👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0
Бонусы букмекеров
,