Прогноз на матч "Сандерленд" - "Манчестер Юнайтед"

В воскресенье в рамках тридцать второго тура английской Премьер-лиги "Сандерленд" примет "Манчестер Юнайтед". Команда Жозе Моуринью после двух кряду домашних осечек желает поправить настроение и набрать три очка. Коллективу Дэвида Мойеса нечего терять, поэтому "чёрные коты" могут собрать волю в кулак и дать бой "красным дьяволам".

Сандерленд – Манчестер Юнайтед

Стадион: "Стэдиум оф Лайт" (Сандерленд). Начало матча: 15-30.

По какому каналу смотреть: Матч! Футбол 1.

Трансляции:Текстовая трансляция.

Статистика встреч в АПЛ: +3=6-22. Разница мячей: 19-60.

Главный судья: Крейг Поусон.

Первый круг: 1:3.

МКомандаИВНПРМО
6"Манчестер Юнайтед"291412343:2454
20"Сандерленд"30552024:5320

Коэффициенты: П1 – 9.7, Х – 5.3, П2 – 1.36, ТБ 2,5 – 1.75, ТМ 2,5 – 2.2

"Сандерленд" одной ногой уже находится в Чемпионшипе. Трудно поверить, что в оставшихся матчах команда Дэвида Мойеса наберёт достаточное количество очков и снова сможет сохранить прописку в Премьер-лиге. Судьба "чёрных котов", похоже, была решена не совсем на футбольном поле. Владелец Эллис Шорт ищет возможности продать клуб, и по этой причине в зимнее трансферное окно команда не получила усиления. А именно на усиление состава очень надеялся Мойес, если верить его словам, сказанным ещё осенью. Что остаётся "Сандерленду"? Наслаждаться моментами в Премьер-лиге и постараться громко хлопнуть дверью.

"Манчестер Юнайтед" должен сосредоточиться на Лиге Европы, ведь пробиться через Премьер-лигу в Лигу чемпионов команде Жозе Моуринью будет очень сложно. Сам португалец допускает вариант, при котором он будет приберегать ведущих футболистов на матчи второго по престижности еврокубка. Но при этом Особенный подобный сценарий готов рассмотреть только тогда, когда "красные дьяволы" потеряют математические шансы попасть в топ-4. На данный момент манкунианцы имеют шансы финишировать в четвёрке, а потому команда будет стараться добиться максимального результата в Сандерленде в воскресенье. Стоит сказать, что "МЮ" нужно реабилитироваться перед своими болельщиками за домашние ничьи в матчах с "Вест Бромвичем" и "Эвертоном".

Дэвид Мойес в очередной раз встретится со своей бывшей командой, где его карьера оказалась провальной. Сложно сказать, рассматривает ли шотландский специалист этот матч особенным или нет. Но в сложившейся ситуации "Сандерленд" обязан хоть чем-то порадовать своих болельщиков, которые в последнее время стали часто покидать стадион до финального свистка. Для Англии это нонсенс. В Премьер-лиге "чёрные коты" проиграли "красным дьяволам" рекордные 22 раза. Избежать очередного поражения команде Мойеса вряд ли удастся, а вот дать бой вполне реально. Мы считаем, что "Сандерленд" не проиграет крупно и делаем ставку на "котов" с форой (+2) с коэффициентом 1.47.

Аднан Янузай не сможет помочь "Сандерленду" из-за условий аренды, а Джон О’Ши – по личным мотивам. Стивен Пиенаар, Ян Кирхгофф, Падди Макнейр и Данкан Уотмор травмированы. У "Манчестер Юнайтед" нет новостей из лазарета. Жозе Моуринью в воскресенье не сможет задействовать Уэйна Руни, Эшли Янга, Хуана Мату, Криса Смоллинга и Фила Джонса.

ИгрокКомандаПричина отсутствия
Аднан Янузай"Сандерленд"Условия аренды
Джон О'Ши"Сандерленд"Личные мотивы
Стивен Пиенаар"Сандерленд"Травма
Ян Кирхгофф"Сандерленд"Травма
Падди Макнейр"Сандерленд"Травма
Данкан Уотмор"Сандерленд"Травма
Уэйн Руни"Манчестер Юнайтед"Травма
Эшли Янг"Манчестер Юнайтед"Травма
Хуан Мата"Манчестер Юнайтед"Травма
Крис Смоллинг"Манчестер Юнайтед"Травма
Фил Джонс"Манчестер Юнайтед"Травма
 

Алексей Антоненко

Все прогнозы на спортивные события, размещенные на сайте не являются индивидуальными рекомендациями. Все риски при совершении ставок пользователи берут на себя. Слова «надёжный», «точный», «верный» и другие применительно к прогнозам отражают только мнение автора и являются фигурой речи, а не конечной оценкой вероятности срабатывания.
Оценить новость
Бонусы букмекеров
Команды:
,