Сенников: "Конте не произвёл революцию с 3-4-3" эксклюзив

Бывший защитник московского "Локомотива" и сборной России Дмитрий Сенников считает, что Антонио Конте не устроил в "Челси" тактическую революцию, а об успешности Хосепа Гвардиолы у руля "Манчестер Сити" судить пока рано.
 
- В матче с "Манчестер Сити" у "Челси" был отличный настрой, команда выиграла в своём стиле на контратаках. Игра "Челси" и его отрыв от конкурентов позволяют говорить, что это практически чемпион Англии. Произвёл ли Конте революцию с 3-4-3? Нет, уже многие играют по такой схеме, она существовала и 10 лет назад.
 
Получается ли у Гвардиолы привить свой стиль "Манчестер Сити"? Моментами получается, у команды бывают хорошие игры. Но в Англии сложный чемпионат, и, конечно, рано судить об этом по первому его сезону там, – приводит слова Сенникова корреспондент портала "Евро-Футбол.Ру" Кирилл Иванцов.

 

Оценить новость

Бонусы букмекеров
Комментарии (4) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
08 Апреля 2017 в 16:23

кто такой Сенников вообще? Кэп, который сказал, что 3-4-3 схема была давно? А то, что в АПЛ за последние долгие годы с этой схемой никто успешно не играл он не в курсе?

08 Апреля 2017 в 11:55

А Дмитрий в очередной раз не сказал ничего нового: Конте молодец, но не революционер, Пепа судить рано ведь иногда получается. Браво.

08 Апреля 2017 в 11:39

на фото - словно песни поют... )

08 Апреля 2017 в 11:20

Что такое сенников??

Новости
Сегодня, 16 Апреля
Все новости
Рекомендуем