Прогноз на матч "Борнмут" - "Челси"

Субботнюю программу тридцать второго тура Премьер-лиги закроют "Борнмут" и "Челси". Команда Антонио Конте в среду добилась важной победы над "Манчестер Сити" и сделала очередной шаг к чемпионскому титулу. "Тоттенхэм" не сдаётся, а потому "пенсионерам" нужно продолжать побеждать. Именно с такими мыслями лондонцы едут на юг Англии.

Борнмут – Челси

Стадион: "Вайталити" (Борнмут). Начало матча: 19-30.

По какому каналу смотреть: Матч! Футбол 1.

Трансляции:Текстовая трансляция.

Статистика встреч в АПЛ: +1=0-2. Разница мячей: 2-7.

Главный судья: Андре Марринер.

Первый круг: 0:3.

МКомандаИВНПРМО
1"Челси"30233462:2472
13"Борнмут"31981444:5635

Коэффициенты: П1 – 6.2, Х – 4.3, П2 – 1.58, ТБ 2,5 – 1.82, ТМ 2,5 – 2.09

"Борнмут" набрал солидный ход. После серии из четырёх подряд поражений команда Эдди Хау не проигрывает на протяжении вот уже пяти матчей Премьер-лиги (2 победы, 3 ничьи). "Вишни" находятся в отличном расположении духа после успешной поездки на "Энфилд". Там южане первыми забили, но к исходу часа игры уступали в счёте. И всё же подопечные Хау проявили характер и за несколько минут до конца основного времени вырвали ничью. Теперь "Борнмут" не прочь огорчить главного претендента на чемпионство. Сделать это будет крайне сложно, но желания у подопечных Хау хватает.

"Челси" в среду добился важнейшей победы над "Манчестер Сити" (2:1). По сути, у команды Антонио Конте в чемпионской гонке теперь имеется только один конкурент – отстающий на семь очков "Тоттенхэм". Сдаваться коллектив Маурисио Почеттино не планирует, а потому "пенсионерам" расслабляться уж никак нельзя. Антонио Конте это прекрасно понимает и должен настроить своих подопечных должным образом. Не стоит забывать, что "Челси" ещё предстоят выезды к "Манчестер Юнайтед" и "Эвертону". Так что титул чемпиона команде Антонио Конте ещё никто не гарантировал.

"Если мы подумаем, что в субботу нас ждёт лёгкая игра, то совершим ошибку", - сказал накануне Антонио Конте. С итальянским специалистом сложно не согласиться, учитывая последние успехи "Борнмута". Команда Эдди Хау имеет ресурсы для того, чтобы подпортить нервы и дать бой лидеру. Но мы склонны полагать, что "пенсионеры" отправятся в Лондон с тремя очками в кармане. Наша ставка - "Победа "Челси" с коэффициентом 1.59. Добавим, что в декабре 2015-го года "Борнмут" обыграл "Челси" с минимальным счётом (1:0). После этого лондонцы дважды громили своего соперника в разрывом в три мяча (4:1, 3:0).

Дэн Гослинг и Жуниор Станислас под вопросом у "Борнмута". Эндрю Сурман, Адам Федеричи и Каллум Уилсон травмированы и точно не сыграют. Тайрон Мингс будет отбывать последний матч дисквалификации за известный эпизод с Ибрагимовичем. У "Челси" полностью восстановился Виктор Мозес, который пропустил последние две игры. Нигериец может вернуться на позицию правого вингбека лондонской команды. Других кадровых проблем Антони Конте не испытывает.

ИгрокКомандаПричина отсутствия
Тайрон Мингс"Борнмут"Дисквалификация
Дэн Гослинг"Борнмут"Участие в матче под вопросом
Жуниор Станислас"Борнмут"Участие в матче под вопросом
Адам Федеричи"Борнмут"Травма
Эндрю Сурман"Борнмут"Травма
Каллум Уилсон"Борнмут"Травма
 

Алексей Антоненко

Все прогнозы на спортивные события, размещенные на сайте не являются индивидуальными рекомендациями. Все риски при совершении ставок пользователи берут на себя. Слова «надёжный», «точный», «верный» и другие применительно к прогнозам отражают только мнение автора и являются фигурой речи, а не конечной оценкой вероятности срабатывания.
Оценить новость
Бонусы букмекеров
Команды:
,