Прогноз на матч "Манчестер Сити" - "Халл Сити"

В рамках тридцать второго тура английской Премьер-лиги "Манчестер Сити" примет "Халл Сити". После поражения от "Челси" команда Хосепа Гвардиолы окончательно попрощалась с мечтами о чемпионском титуле. Теперь в планы "горожан" входит попадание в четвёрку сильнейших, а для этого нужно допускать как можно меньше очковых потерь.

Манчестер Сити – Халл Сити

Стадион: "Этихад Стэдиум" (Манчестер). Начало матча: 17-00.

По какому каналу смотреть: Матч! Футбол 2.

Трансляции:Текстовая трансляция.

Статистика встреч в АПЛ: +5=3-1. Разница мячей: 21-9.

Главный судья: Джонатан Мосс.

Первый круг: 3:0.

МКомандаИВНПРМО
4"Манчестер Сити"30177657:3458
17"Халл Сити"31861732:6130

Коэффициенты: П1 – 1.19, Х – 8.6, П2 – 14.5, ТБ 2,5 – 1.45, ТМ 2,5 – 2.98

В среду "Манчестер Сити" окончательно попрощался с мечтами о чемпионском титуле. Команда Хосепа Гвардиолы показала симпатичный футбол на "Стэмфорд Бридж", но всё же уступила "Челси" со счётом 1:2. "Ситуация предельно ясна. У нас восемь игр, и мы должны попасть в четвёрку", - сказал накануне наставник "горожан". Чтобы сохранить четвёртую позицию, "Манчестер Сити" нужно подружиться со стабильностью и не допускать ненужных очковых потерь. Это будет непросто, ведь команде Гвардиолы предстоит много матчей против команд, которые решают свои, пусть местами и более скромные, турнирные задачи.

В субботу на "Этихад Стэдиум" пожалует "Халл Сити". После назначения Марку Силвы на должность главного тренера "тигры" набрали 17 очков. Только три клуба Премьер-лиги за этот период выступили лучше - "Эвертон", "Челси" и "Тоттенхэм". Хосеп Гвардиола высоко оценил работу Силвы в преддверии анонсируемого поединка и отметил, что "Манчестер Сити" ожидает тяжёлая игра. "Халл Сити" отправляется в Манчестер в прекрасном расположении духа. В последних двух матчах "тигры" обыграли "Вест Хэм" и "Мидлсбро", что позволило им выбраться из зоны вылета. Останавливаться на достигнутом подопечные Марку Силвы не планируют, и даже на "Этихад" "Халл" едет набирать очки.

После гостевой победы в первом туре над "Бёрнли" (1:0) "Халл Сити" вдали от родного дома набрал всего лишь 2 очка (2 ничьи и 12 поражений в четырнадцати матчах). Но думать об этой статистике "тиграм" в свете задачи сохранить прописку в Премьер-лиге некогда. Наверняка подопечные Марку Силвы начнут матч от строгой обороны, однако после пропущенного мяча "Халлу" будет некуда отступать. Словом, мы ожидаем результативного матча и делаем ставку "Тотал больше 3" с коэффициентом 1.6. Отдельно отметим высокую результативность Серхио Агуэро на "Этихад Стэдиум". В последних тридцати матчах аргентинец забил 25 мячей (в среднем на гол Агуэро нужно 99 минут).

У "Манчестер Сити" по-прежнему недоступны Бакари Санья, Габриэль Жезус и Илкай Гюндоган. У "Халл Сити" готов сыграть Абель Эрнандес. Уилл Кин, Грэг Луэр, Брайан Ленихан, Райан Мейсон, Дьёмерси Мбокани, Гарри Магир, Омар Абделлауи и Мозес Одубаджо числятся в лазарете. А вот Том Хаддлстоун будет отбывать последний матч дисквалификации.

ИгрокКомандаПричина отсутствия
Бакари Санья"Манчестер Сити"Травма
Габриэль Жезус"Манчестер Сити"Травма
Илкай Гюндоган"Манчестер Сити"Травма
Том Хаддлстоун"Халл Сити"Дисквалификация
Уилл Кин"Халл Сити"Травма
Грэг Луэр"Халл Сити"Травма
Брайан Ленихан"Халл Сити"Травма
Райан Мейсон"Халл Сити"Травма
Дьёмерси Мбокани"Халл Сити"Травма
Гарри Магир"Халл Сити"Травма
Омар Абделлауи"Халл Сити"Травма
Мозес Одубаджо"Халл Сити"Травма
 

Алексей Антоненко

Все прогнозы на спортивные события, размещенные на сайте не являются индивидуальными рекомендациями. Все риски при совершении ставок пользователи берут на себя. Слова «надёжный», «точный», «верный» и другие применительно к прогнозам отражают только мнение автора и являются фигурой речи, а не конечной оценкой вероятности срабатывания.
Оценить новость
Бонусы букмекеров
Команды:
,