Прогноз на матч "Тоттенхэм" - "Уотфорд"

Тридцать второй тур Премьер-лиги откроют "Тоттенхэм" и "Уотфорд". Команда Маурисио Почеттино не теряет надежд настичь "Челси" на вершине турнирной таблицы, пускай подобный расклад и кажется маловероятным. В субботу "шпоры" рассчитывают обыграть "шершней", находящихся в отличном настроении после двух побед.

Тоттенхэм – Уотфорд

Стадион: "Уайт Харт Лэйн" (Лондон). Начало матча: 14-30.

По какому каналу смотреть: Матч! Футбол 1.

Трансляции:Текстовая трансляция.

Статистика встреч в АПЛ: +5=2-0. Разница мячей: 15-4.

Главный судья: Энтони Тэйлор.

Первый круг: 4:1.

МКомандаИВНПРМО
2"Тоттенхэм"30198360:2265
10"Уотфорд"301071336:4837

Коэффициенты: П1 – 1.24, Х – 6.5, П2 – 15.3, ТБ 2,5 – 1.57, ТМ 2,5 – 2.57

"Тоттенхэм" находится в отличной форме. Команда Маурисио Почеттино выиграла пять последних матчей Премьер-лиги с общим счётом 14:4. Отставание "шпор" от лидирующего "Челси" составляет семь баллов, и надежда настичь "пенсионеров" на вершине турнирной таблицы ещё живёт в северном Лондоне. Командам предстоит провести по восемь матчей, и недавнее поражение коллектива Антонио Конте от "Кристал Пэлас" ясно дало понять, что интрига в чемпионской гонке ещё не умерла.

На неделе на Туманном Альбионе много говорили о Вальтере Маццарри. Ходили слухи, что руководство "Уотфорда" не устраивает оборонительная модель игры команды, а также слабое знание тренером английского языка, и по этой причине итальянский специалист может покинуть клуб. Но Маццарри достойно ответил критикам - "шершни" добились двух подряд "сухих" побед над "Сандерлендом" и "Вест Бромвичем" (1:0 и 2:0). В довершении итальянец ещё дал интервью, в котором заявил, что в следующем сезоне "Уотфорд" станет ещё лучше. Руководители "шершней" славятся внезапными увольнениями, но вряд ли Маццарри покинет клуб уже будущим летом.

"Тоттенхэм" ещё ни разу в истории Премьер-лиги не проигрывал "Уотфорду" (5 побед, 2 ничьи). Команда Маурисио Почеттино находится в отменной форме, особенно если брать во внимание матчи на "Уайт Харт Лэйн", где в этом сезоне обыграть "шпор" не сумел никто. Коллектив Вальтера Маццарри может дать бой в субботу, но не более. Мы ожидаем уверенную победу хозяев в два гола или крупнее. Наша ставка - "Тоттенхэм" с форой (-1,5)" с коэффициентом 1.7.

Прекрасная новость для болельщиков "Тоттенхэма" – досрочное восстановление Гарри Кейна. И месяца не прошло с того момента, как форвард получил травму. Кейн готов сыграть, но Маурисио Почеттино не определился, выйдет ли Гарри на поле с первых минут или же останется в запасе. Уго Льорис и Мишель Ворм под вопросом, поэтому в рамке ворот у "шпор" вполне может оказаться Пау Лопес. Сомнения также вызывает Виктор Ваньяма, а вот Гарри Уинкс, Дэнни Роуз и Эрик Ламела не сыграют точно. У "Уотфорда" под вопросом целый ряд игроков – Валон Бехрами, Трой Дини, Том Клеверли, Абдулайе Дюкур, Этьен Капу, Эурелио Гомес и Кристиан Кабаселе. Мигель Бритос дисквалифицирован, а Себастьян Прёдль, Бен Уотсон, Роберто Перейра, Юнес Кабул и Мауро Сарате недоступны.

ИгрокКомандаПричина отсутствия
Уго Льорис

"Тоттенхэм"

Участие в матче под вопросом
Мишель Ворм"Тоттенхэм"Участие в матче под вопросом
Виктор Ваньяма"Тоттенхэм"Участие в матче под вопросом
Гарри Уинкс"Тоттенхэм"Травма
Дэнни Роуз"Тоттенхэм"Травма
Эрик Ламела"Тоттенхэм"Травма
Валон Бехрами"Уотфорд"Участие в матче под вопросом
Трой Дини"Уотфорд"Участие в матче под вопросом
Том Клеверли"Уотфорд"Участие в матче под вопросом
Абдулайе Дюкур"Уотфорд"Участие в матче под вопросом
Этьен Капу"Уотфорд"Участие в матче под вопросом
Эурелио Гомес"Уотфорд"Участие в матче под вопросом
Кристиан Кабаселе"Уотфорд"Участие в матче под вопросом
Мишель Бритос"Уотфорд"Дисквалификация
Себастьян Прёдль"Уотфорд"Травма
Бен Уотсон"Уотфорд"Травма
Роберто Перейра"Уотфорд"Травма
Юнес Кабул"Уотфорд"Травма
Мауро Сарате"Уотфорд"Травма
 

Алексей Антоненко

Все прогнозы на спортивные события, размещенные на сайте не являются индивидуальными рекомендациями. Все риски при совершении ставок пользователи берут на себя. Слова «надёжный», «точный», «верный» и другие применительно к прогнозам отражают только мнение автора и являются фигурой речи, а не конечной оценкой вероятности срабатывания.
Оценить новость
Бонусы букмекеров
,