Слуцкий: "Абрамович верит в меня и всячески поддерживает"

Экс-наставник ЦСКА Леонид Слуцкий отметил помощь владельца "Челси" Романа Абрамовича, сообщает The Telegraph. Напомним, что Слуцкий сейчас находится в Англии, где изучает систему английского футбола и посещает различные матчи.

"Я знаю Абрамовича на протяжении 12 лет, потому что у него было много футбольных проектов в России - академия, финансовая помощь национальной сборной, он построил много искусственных полей, около 300, мы разговаривали с ним о развитии футбола в стране.

Абрамович помог мне. Я живу в отеле "Челси", мне оказывают помощь с билетами на матчи АПЛ, я побывал в академии "Челси", основной команде, молодёжных подразделениях. После игр мы говорим с Абрамовичем, он спрашивает моё мнение о командах и футболистах. Он верит в меня как тренера и поддерживает.

10 лет назад он изменил систему в Англии, это был настоящий бум. Однако теперь Абрамович идёт по другому пути. Он больше не самый богатый в АПЛ. "Челси" - не "Манчестер Сити" и "Манчестер Юнайтед", но Абрамович по-прежнему владелец номер один, и "Челси" на вершине таблицы. Это прекрасно", - сказал Слуцкий.

👍 1
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0
Бонусы букмекеров
Комментарии (2) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
06 Апреля 2017 в 21:24

Просто удивительно.

РомкаОбрамовыч,на стыреные бабки,строит английский футбол.

Не,для меня это Ок.

Но оный ОбрамовЫч,лучше бы построил на благо российского народа поляны для ЛАПТЫ.

Вот это был бы толк.

Можно на месте нынешних футбольных полей.

:-)))

06 Апреля 2017 в 20:55

На самом деле вполне возможно, что Абрамович использует Слуцкого как некоего консультанта для решения чисто футбольных вопросов. Это было бы очень сильно со стороны романа, ведь руководители клубов редко сильно разбираются в футболе, а иметь в советниках человека с опытом и пониманием игры, но не бросающего тень на главного тренера - хороший козырь.

Новости
Сегодня, 25 Апреля
Все новости
Рекомендуем