Конте: "У "Манчестер Сити" лучший тренер в мире"

Наставник лондонского "Челси" Антонио Конте прокомментировал победу над "Манчестер Сити" (2:1) во встрече 31 тура АПЛ.

"Я очень уставший, ведь переживал все, что происходило на поле, вместе со своими футболистами. Но я рад, ведь "Челси" победил очень сильную команду.

У "горожан" лучший тренер в мире. Теперь нам необходимо хорошо отдохнуть, потому что уже через два дня следующий поединок", - приводит слова Конте Sky Sports. 

Оценить новость

Новости по матчу

06 Апреля
05 Апреля
04 Апреля
03 Апреля
02 Апреля
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии (19) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
07 Апреля 2017 в 01:51

Пеп не тренер, выиграть с барсой и баварией сможет и физрук, а вот доказать что он может изменить игру МС в лучшую сторону это блеф. С ним сити ничего не добьется, ему пора на выход со своими пригашенными футболистами. Игра команды отличается в худшую сторону по сравнению с игрой Пелегрини, он просто решил срубить бабла, вот и весь итог его работы, впустую потраченные деньги на физрука.

07 Апреля 2017 в 14:04

Конечно, ты ведь каждый год выигрываешь ЛЧ с Барсой или Баварией:))

07 Апреля 2017 в 16:19

это дествительно так, посмотри на Конте - он приходит в любую команду, разгребает помойку и строит сильнейшую команду, так было и Юве, и в сборной и теперь в Челси, кстати в Сиене по сути была та же история, да и в Аталанте... вот это класс.

07 Апреля 2017 в 20:45

Пока что Конте ничего не доказал на мировом уровне. Скуадра Адзурра добротно играла на ЧЕ(кстати, намного красивее, интереснее Ювентуса), но по сути Антонио ничего еще не добился в глобальном масштабе.

06 Апреля 2017 в 16:21

Я конечно понимаю, польстить тренеру проигравшей команды...но это уже загнул Конте)

06 Апреля 2017 в 12:30

На данный момент сам Конте лучший в мире.

06 Апреля 2017 в 14:06

чтобы быть лучшим, нужно еще что-нибудь выиграть, кроме внутреннего чемпионата)

06 Апреля 2017 в 11:23

Как можно говорить о Пепке, что он лучший, если он добивался результата только с самыми сильнейшими клубами мира. Для меня Мавринья и то получше будет, Порту и Интер на момент своих побед в ЛЧ далеко не являлись лучшими клубами. Если Маврушу не попрут из МЮ раньше времени, то и с МЮ он многого добьется, а вот Пеп навряд ли...

06 Апреля 2017 в 12:31

Мавр сделал свое дело - Мавр должен уходить. Да, раньше он был на коне, но сейчас у него уже нет новых толковых тренерских идей. В прошлом году он попытался развалить одну команду - ему не дали, а в этом году он унижает другой великий клуб и к сожалению болелы МЮ почему-то до сих пор верят, что что-то получится.

06 Апреля 2017 в 14:05

Ну, знаешь, новые тренерские идеи в футболе не рождаются каждый год, поэтому этим камнем в Мавринью можно и промахнуться. Ни один тренер в настоящий момент не предложил ничего нового и оригинального после тики-таки Пепы, и то, которая себя изжила уже за последние годы...

07 Апреля 2017 в 16:26

Конте, ничего нового не изобрел, но в такой футбол никто не играет, ииизредка Ювентус включает старую схему, как наследие Конте, но и этот футбол далек от "контевского", ибо в центре поля совсем другие личности уже, а это решающий фактор...

06 Апреля 2017 в 22:58

А что с тебя взять? Судя по твоим комментам на ветках Барсы, ты профан в футболе. Пеп с Барсой за три года выиграл ЛЧ столько, сколько за Ювентус за всю свою историю(!), вдумайся в эти цифры, а потом уже осуждай каталонца. Если ты Мавринью выше ставишь, то с тобой все понятно.

07 Апреля 2017 в 09:24

Что с тебя взять, если ты судишь, что талант тренера оценивается сквозь призму т.н. тренерства Барсы?! Очевидный глорик, который помнит и знает историю Барсы, начиная как раз с тех самых времен, когда Пеп тренировал Барсу и с ней выиграл свои титулы. Зато при упоминании других тренеров и клубов, а т.ж критики или дружелюбного троллинга каталунцев, начинает впадать в судорожные припадки. Тебе хоть в глаза ссы, ты будешь твердить, как мантру - "Барса", "Пеп", "Месси"... Прежде, чем называть кого-то профаном или пытаться выглядеть эдаким знатоком не в рот еб...ся, обратись хотя бы к официальным сведениям и шоры с глаз сними... Пока УЕФА оценило вклад в развитие тренерской мысли именно Маврика, а не Пепкин, а Пеп должен что-то выиграть значимое и с другим клубом, кроме Барсы...

P.S. И причем здесь упоминание о Ювентусу, если я сравнивал Мавринью и Пепа, не совсем понятно?!

07 Апреля 2017 в 14:08

Запомни, Сережка:) Пеп-великий тренер, Барселона-сильнейшая команда в мире, играющая в лучший на всей планете футбол. Команда, за которую ты глоришь, никогда не сможет играть также красиво и побеждать, ибо не по Сеньке шапка. И за базаром следи, пустоплет. Короче, не ссый в компот, Сереженька, скоро Барселона сыграет против старой синьоры и видно будет, кто на что способен.

07 Апреля 2017 в 16:22

Порту был феноменом, искрой... раз и все. а интер - хм, ну еще бы, в чемпионате убрали всех конкурентов кабинетами и "доминировали" типа, они все силы с легкостью могли бросать на ЛЧ. в остальном мавр - обычный тренер, ни больше, ни меньше. Ди Маттео вон тоже ЛЧ выйграл, и что? ))) а вот чуть не загнать Челси в чемпионшип - это, конечно, талантище нужен, коим мавр, безусловно, обладает )))

06 Апреля 2017 в 08:49

точнее лЮчий физрук )

06 Апреля 2017 в 22:59

А как жеж твой любимый Венгер?

07 Апреля 2017 в 07:02

неудачник не может быть лЮчим

07 Апреля 2017 в 14:09

Ну хоть на этом спасибо:)

Новости
Сегодня, 19 Апреля
Все новости
Рекомендуем