Конте: "У "Манчестер Сити" лучший тренер в мире"

Наставник лондонского "Челси" Антонио Конте прокомментировал победу над "Манчестер Сити" (2:1) во встрече 31 тура АПЛ.

"Я очень уставший, ведь переживал все, что происходило на поле, вместе со своими футболистами. Но я рад, ведь "Челси" победил очень сильную команду.

У "горожан" лучший тренер в мире. Теперь нам необходимо хорошо отдохнуть, потому что уже через два дня следующий поединок", - приводит слова Конте Sky Sports. 

👍 1
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0

Новости по матчу

06 Апреля
05 Апреля
04 Апреля
03 Апреля
02 Апреля
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии (19) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
07 Апреля 2017 в 01:51

Пеп не тренер, выиграть с барсой и баварией сможет и физрук, а вот доказать что он может изменить игру МС в лучшую сторону это блеф. С ним сити ничего не добьется, ему пора на выход со своими пригашенными футболистами. Игра команды отличается в худшую сторону по сравнению с игрой Пелегрини, он просто решил срубить бабла, вот и весь итог его работы, впустую потраченные деньги на физрука.

07 Апреля 2017 в 14:04

Конечно, ты ведь каждый год выигрываешь ЛЧ с Барсой или Баварией:))

07 Апреля 2017 в 16:19

это дествительно так, посмотри на Конте - он приходит в любую команду, разгребает помойку и строит сильнейшую команду, так было и Юве, и в сборной и теперь в Челси, кстати в Сиене по сути была та же история, да и в Аталанте... вот это класс.

07 Апреля 2017 в 20:45

Пока что Конте ничего не доказал на мировом уровне. Скуадра Адзурра добротно играла на ЧЕ(кстати, намного красивее, интереснее Ювентуса), но по сути Антонио ничего еще не добился в глобальном масштабе.

06 Апреля 2017 в 16:21

Я конечно понимаю, польстить тренеру проигравшей команды...но это уже загнул Конте)

06 Апреля 2017 в 12:30

На данный момент сам Конте лучший в мире.

06 Апреля 2017 в 14:06

чтобы быть лучшим, нужно еще что-нибудь выиграть, кроме внутреннего чемпионата)

06 Апреля 2017 в 11:23

Как можно говорить о Пепке, что он лучший, если он добивался результата только с самыми сильнейшими клубами мира. Для меня Мавринья и то получше будет, Порту и Интер на момент своих побед в ЛЧ далеко не являлись лучшими клубами. Если Маврушу не попрут из МЮ раньше времени, то и с МЮ он многого добьется, а вот Пеп навряд ли...

06 Апреля 2017 в 12:31

Мавр сделал свое дело - Мавр должен уходить. Да, раньше он был на коне, но сейчас у него уже нет новых толковых тренерских идей. В прошлом году он попытался развалить одну команду - ему не дали, а в этом году он унижает другой великий клуб и к сожалению болелы МЮ почему-то до сих пор верят, что что-то получится.

06 Апреля 2017 в 14:05

Ну, знаешь, новые тренерские идеи в футболе не рождаются каждый год, поэтому этим камнем в Мавринью можно и промахнуться. Ни один тренер в настоящий момент не предложил ничего нового и оригинального после тики-таки Пепы, и то, которая себя изжила уже за последние годы...

07 Апреля 2017 в 16:26

Конте, ничего нового не изобрел, но в такой футбол никто не играет, ииизредка Ювентус включает старую схему, как наследие Конте, но и этот футбол далек от "контевского", ибо в центре поля совсем другие личности уже, а это решающий фактор...

06 Апреля 2017 в 22:58

А что с тебя взять? Судя по твоим комментам на ветках Барсы, ты профан в футболе. Пеп с Барсой за три года выиграл ЛЧ столько, сколько за Ювентус за всю свою историю(!), вдумайся в эти цифры, а потом уже осуждай каталонца. Если ты Мавринью выше ставишь, то с тобой все понятно.

07 Апреля 2017 в 09:24

Что с тебя взять, если ты судишь, что талант тренера оценивается сквозь призму т.н. тренерства Барсы?! Очевидный глорик, который помнит и знает историю Барсы, начиная как раз с тех самых времен, когда Пеп тренировал Барсу и с ней выиграл свои титулы. Зато при упоминании других тренеров и клубов, а т.ж критики или дружелюбного троллинга каталунцев, начинает впадать в судорожные припадки. Тебе хоть в глаза ссы, ты будешь твердить, как мантру - "Барса", "Пеп", "Месси"... Прежде, чем называть кого-то профаном или пытаться выглядеть эдаким знатоком не в рот еб...ся, обратись хотя бы к официальным сведениям и шоры с глаз сними... Пока УЕФА оценило вклад в развитие тренерской мысли именно Маврика, а не Пепкин, а Пеп должен что-то выиграть значимое и с другим клубом, кроме Барсы...

P.S. И причем здесь упоминание о Ювентусу, если я сравнивал Мавринью и Пепа, не совсем понятно?!

07 Апреля 2017 в 14:08

Запомни, Сережка:) Пеп-великий тренер, Барселона-сильнейшая команда в мире, играющая в лучший на всей планете футбол. Команда, за которую ты глоришь, никогда не сможет играть также красиво и побеждать, ибо не по Сеньке шапка. И за базаром следи, пустоплет. Короче, не ссый в компот, Сереженька, скоро Барселона сыграет против старой синьоры и видно будет, кто на что способен.

07 Апреля 2017 в 16:22

Порту был феноменом, искрой... раз и все. а интер - хм, ну еще бы, в чемпионате убрали всех конкурентов кабинетами и "доминировали" типа, они все силы с легкостью могли бросать на ЛЧ. в остальном мавр - обычный тренер, ни больше, ни меньше. Ди Маттео вон тоже ЛЧ выйграл, и что? ))) а вот чуть не загнать Челси в чемпионшип - это, конечно, талантище нужен, коим мавр, безусловно, обладает )))

06 Апреля 2017 в 08:49

точнее лЮчий физрук )

06 Апреля 2017 в 22:59

А как жеж твой любимый Венгер?

07 Апреля 2017 в 07:02

неудачник не может быть лЮчим

07 Апреля 2017 в 14:09

Ну хоть на этом спасибо:)

Новости
Сегодня, 24 Апреля
Все новости
Рекомендуем