"Лестер" выиграл пятый матч подряд, Маццарри отвечает критикам

Завершились три матча тридцать первого тура английской Премьер-лиги.

"Лестер" добился пятой победы кряду, "Уотфорд" добыл вторую викторию за четыре дня, а "Бёрнли" прервал безвыигышную серию.


 

"Лестер" добился пятой победы в Премьер-лиге кряду. В тридцать первом туре команда Крэйга Шекспира обыграла "Сандерленд". Первый тайм завершился без голов, а после перерыва за "лис" забили Слимани и Варди. "Лестер" теперь имеет 36 очков и почти не думает о вылете.

 


 

"Уотфорд" добыл вторую победу подряд и отдалился от зоны вылета. На своём поле "шершни" забили два безответных гола в ворота "Вест Бромвича" - отличились Ньянг и Дини. Поговаривают, что руководителей "Уотфорда" не устраивает оборонительная модель игры, которую ставит Вальтер Маццарри, и итальянский специалист может покинуть клуб. Возможно, два положительных результата изменят мнение боссов "шершней".

 


 

"Бёрнли" прервал семиматчевую безвыигрышную серию. На своём поле команда Шона Дайча в сложном поединке взяла верх над "Сток Сити". Единственный гол на пятьдесят восьмой минуте провёл Бойд. Три очка отдалили "бордовых" от опасной зоны.

👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0

Новости по матчу

Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
Сегодня, 25 Апреля
24 Апреля
Все новости
Рекомендуем