Прогноз на матч "Арсенал" - "Вест Хэм"

Тридцать первый тур английской Премьер-лиги порадует болельщиков лондонским дерби - "Арсенал" примет "Вест Хэм". "Канониры" и лично Арсен Венгер находятся под серьёзным давлением, поэтому для них важность этого матча сложно переоценить. Но и "молотобойцы" настраиваются должным образом, рассчитывая отреагировать на последние неудачи.

Арсенал – Вест Хэм

Стадион: "Эмирейтс" (Лондон). Начало матча: 21-45.

По какому каналу смотреть: Матч! Футбол 1.

Трансляции:Текстовая трансляция.

Статистика встреч в АПЛ: +26=8-7. Разница мячей: 75-30.

Главный судья: Мартин Аткинсон.

Первый круг: 5:1.

МКомандаИВНПРМО
6"Арсенал"28156758:3651
15"Вест Хэм"30961541:5433

Коэффициенты: П1 – 1.4, Х – 5.5, П2 – 7.8, ТБ 2,5 – 1.5, ТМ 2,5 – 2.79

"Арсенал" переживает серьёзный кризис. Эктор Бельерин призвал команду и болельщиков к единству, ведь сейчас лондонцам нужно думать о завершающем отрезке сезона и не отвлекаться на другие моменты. Некоторые поклонники "канониров" не понимают этого и продолжают устраивать протесты против Арсена Венгера. Во вторник группа людей организовала очередной протест, теперь уже на клубной базе "Арсенала", и по этой причине пресс-конференция Венгера началась с задержкой. На ней французский специалист сообщил журналистам, что он профессионал и готов работать в любых условиях – идеальных и неидеальных.

"Арсенал" впервые за годы работы Арсена Венгера может не попасть в Лигу чемпионов. Сейчас команда определённо нуждается в яркой победе, и домашний матч против "Вест Хэма" – шанс добиться положительного результата. Команда Славена Билича не побеждала с начала февраля и проиграла четыре последних поединка Премьер-лиги. Несмотря на неудовлетворительные результаты, руководство "молотобойцев" выразило 100% поддержку главному тренеру. Издание The Times раскопало информацию, что боссы "Вест Хэма" недовольны лишь работой тренера по физподготовке Мильенко Рака. Возможно, эту должность получил другой специалист, ведь в последнее время "молотки" часто пропускают в концовках.

В прошлом сезоне "Арсенал" проиграл "Вест Хэму" в родных стенах (0:2). Это единственное поражение "канониров" от "молотобойцев" в последних семнадцати матчах Премьер-лиги. Можно назвать "Вест Хэм" удобной командой для "Арсенала", так что мы ожидаем от команды Арсена Венгера победы. Но при мы решили поставить не на исход матча, а на более привлекательную ставку "Тотал больше 3" с коэффициентом 1.69. Отметим, что последних двух поединках между этими командами зрители видели по шесть точных ударов (5:1, 3:3).

Аарон Ремзи и Алекс Окслейд-Чемберлен решили свои проблемы со здоровьем. Лукас Перес, Лоран Косельни, Петр Чех и Санти Касорла числятся в лазарете. У "Вест Хэма" восстановился Майкл Антонио, а Диафра Сахо вызывает сомнения. Точно не сыграют Гёкхан Тёре, Аарон Крессуэлл, Уинстон Рид, Анджело Огбонна и Педро Обьянг.

ИгрокКомандаПричина отсутствия
Лукас Перес"Арсенал"Травма
Лоран Косельни"Арсенал"Травма
Петр Чех"Арсенал"Травма
Санти Касорла"Арсенал"Травма
Диафра Сахо"Вест Хэм"Участие в матче под вопросом
Гёкхан Тёре"Вест Хэм"Травма
Аарон Крессуэлл"Вест Хэм"Травма
Уинстон Рид"Вест Хэм"Травма
Анджело Огбонна"Вест Хэм"Травма
Педро Обьянг"Вест Хэм"Травма
 
Алексей Антоненко
Все прогнозы на спортивные события, размещенные на сайте не являются индивидуальными рекомендациями. Все риски при совершении ставок пользователи берут на себя. Слова «надёжный», «точный», «верный» и другие применительно к прогнозам отражают только мнение автора и являются фигурой речи, а не конечной оценкой вероятности срабатывания.
Оценить новость
Бонусы букмекеров
Команды:
,