Азар: "Я не достиг того уровня, на котором выступает Месси"

Вингер "Челси" Эден Азар отметил, что пока не находится на одном уровне с нападающим "Барселоны" Лионелем Месси.

"Для меня настоящими футбольными художниками были Зидан и Роналдиньо. Кроме того, я любил наблюдать за передвижениями и передачами Рикельме.

Конечно, сюда нужно включить и Месси. То, что он делает с мячом, это сильно. Не думаю, что я нахожусь на подобном уровне", - приводит слова бельгийца Bleacher Report.

Оценить новость

Бонусы букмекеров
Комментарии (6) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
06 Апреля 2017 в 19:10

Месси конечно хорош, его левая ножка стоит дорогого, я помню Пеле, он был король, но не скажу что у него работа с мячем лучше чем у Месси, Марадона стиль игры как у Месси!!!

04 Апреля 2017 в 10:49

уровень меси? смешно. обыный распиаренный игрок среднего уровня

04 Апреля 2017 в 10:27

тебе до Месси, не хватит жизни....

04 Апреля 2017 в 06:38

ну, так и вообще сейчас не наблюдается таких футболистов. как бы к Месси не относились, похожих на него по стилю игры и её уровню просто нет. жаль, конечно.

04 Апреля 2017 в 07:56

Печально, что на горизонте только один Неймар, и больше никого не видно

04 Апреля 2017 в 12:18

Ней всё ещё не Месси, даже близко. просто другой стиль. где то более технично оснащённый, с большим количеством инструментов. но с тактической точки зрения пока не так развитый. возможно, со временем Ней сделает уклон от техники больше в сторону мысли, но пока ему эффектность дороже эффективности. красиво, конечно, но не так умно, как у Месси. а так - да, дальше Нея пропасть.

Новости
Сегодня, 29 Марта
28 Марта
Все новости
Рекомендуем