Прогноз на матч "Манчестер Юнайтед" - "Вест Бромвич"

В рамках тридцатого тура Премьер-лиги "Манчестер Юнайтед" примет "Вест Бромвич". Для команды Жозе Моуринью начинается безумный апрель, который включит в себя девять матчей во всех соревнованиях. Смогут ли "красные дьяволы" начать месяц с победы над крепким соперником?

Манчестер Юнайтед – Вест Бромвич

Стадион: "Олд Траффорд" (Манчестер). Начало матча: 17-00.

По какому каналу смотреть: Матч! Футбол 2.

Трансляции:Текстовая трансляция.

Статистика встреч в АПЛ: +14=4-3. Разница мячей: 47-18.

Главный судья: Майк Дин.

Первый круг: 2:0.

МКомандаИВНПРМО
5"Манчестер Юнайтед"271410342:2352
8"Вест Бромвич"291271039:3843

Коэффициенты: П1 – 1.39, Х – 5.1, П2 – 9.2, ТБ 2,5 – 1.88, ТМ 2,5 – 2.02

"Манчестер Юнайтед" жаждет вернуться в Лигу чемпионов. Пожалуй, проще это будет сделать через Лигу Европы. В Премьер-лиге у команды Жозе Моуринью худший среди претендентов на попадание в топ-4 календарь. "Красным дьяволам" предстоят аж четыре встречи против топ-клубов, причём три из них на выезде. Да и напряжённость графика отягощает ситуацию – в апреле манкунианцам предстоит провести девять игр с учётом двух четвертьфиналов Лиги Европы. Моуринью может сколько угодно жаловаться на Премьер-лигу – ситуация от этого проще не станет.

В субботу на "Олд Траффорд" приедет "Вест Бромвич", который проводит прекрасный сезон. Команда Тони Пьюлиса не просто занимает восьмое место, а ещё и имеет отрыв от ближайшего преследователя в размере семи очков. Свою силу "дрозды" лишний раз доказали перед международным перерывом, одолев в родных стенах "Арсенал" со счётом 3:1. Несложно понять руководителей "Вест Бромвича", желающих продлить трудовое соглашение с Тони Пьюлисом. Нам же, наверное, было бы интересно увидеть этого специалиста во главе клуба с бОльшими возможностями.

В последнее время "Вест Бромвич" любит уколоть "Манчестер Юнайтед". В трёх крайних матчах Премьер-лиги между этими командами "дрозды" отпраздновали две победы. На этот раз у команда Тони Пьюлиса снова должна постараться создать проблемы для фаворита. Мы считаем, что если манкунианцы выиграют, то с минимальным разрывом с счёте. Наша ставка - "Вест Бромвич" с форой (+1,5)" с коэффициентом 1.78. Отдельно стоит сказать, что у "дроздов" 300-й матч в Премьер-лиге может провести Джеймс Моррисон. Он станет четвёртым шотландцем, кому покорилась эта отметка после Даррена Флетчера, Пола Телфера и Гари Макаллистера.

У "Манчестер Юнайтед" есть некоторые проблемы с составом. Андер Эррера и Златан Ибрагимович дисквалифицированы, а Поль Погба, Фил Джонс и Крис Смоллинг находятся в лазарете. К счастью, восстановились Маруан Феллайни и Уэйн Руни. Капитан "красных дьяволов" в последних десяти матчах против "Вест Бромвича" забил 7 голов и сделал 5 результативных передач. У "дроздов" под вопросом Мэтт Филлипс, а вот Гарет Макаули готов сыграть.

ИгрокКомандаПричина отсутствия
Андер Эррера"Манчестер Юнайтед"Дисквалификация
Златан Ибрагимович"Манчестер Юнайтед"Дисквалификация
Поль Погба"Манчестер Юнайтед"Травма
Фил Джонс"Манчестер Юнайтед"Травма
Крис Смоллинг"Манчестер Юнайтед"Травма
Мэтт Филлипс"Вест Бромвич"Участие в матче под вопросом
 

Алексей Антоненко 

Все прогнозы на спортивные события, размещенные на сайте не являются индивидуальными рекомендациями. Все риски при совершении ставок пользователи берут на себя. Слова «надёжный», «точный», «верный» и другие применительно к прогнозам отражают только мнение автора и являются фигурой речи, а не конечной оценкой вероятности срабатывания.
👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0
Бонусы букмекеров
,