Слуцкий: "Арсенал" заигрался в постулаты - молодежь, воспитание игроков, красивая игра"

Бывший главный тренер ЦСКА и сборной России Леонид Слуцкий выразил мнение, что лондонский "Арсенал" в последнее время отошел от основных целей и задач. По словам Слуцкого, команда напоминает ему избалованного талантливого ребенка.

– Не знаю, трагедия это или нет, но мне кажется, что команда далеко ушла от основных целей и задач, – подчеркнул Слуцкий в эфире передачи "Английский акцент". – "Арсенал" настолько заигрался в такие постулаты как молодежь, воспитание игроков, красивая игра, что все это привело к внутренней безответственности.

Команда напоминает мне избалованного талантливого ребенка – как художник, который может нарисовать вообще все, что угодно, если будет вдохновение, а может вообще не захотеть рисовать. Для меня яркий пример – это Месут Озил. Блестящий футболист, но играет, когда захочет.

Оценить новость

Новости по матчу

03 Апреля
02 Апреля
01 Апреля
30 Марта
29 Марта
28 Марта
27 Марта
26 Марта
25 Марта
24 Марта
22 Марта
21 Марта
20 Марта
19 Марта
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии (2) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
23 Марта 2017 в 03:07

"но мне кажется, что команда далеко ушла от основных целей и задач, – подчеркнул Слуцкий в эфире передачи "Английский акцент". – "Арсенал" настолько заигрался в такие постулаты как молодежь, воспитание игроков, красивая игра, что все это привело к внутренней безответственности." прав

22 Марта 2017 в 21:15

Глубокомысленно. Сразу видно спеца с большой буквы.

Новости
Сегодня, 18 Апреля
17 Апреля
Все новости
Рекомендуем