Ибрагимович: "Моуринью манипулирует тобой, и ты выкладываешься на 200%"

Форвард "Манчестер Юнайтед" Златан Ибрагимович отметил тренерские способности наставника "красных дьяволов" Жозе Моуринью.

- Чтобы повысить свой уровень, мне нужно было приехать в Англию и доказывать всем, что могу делать. Плюс я знал Моуринью и его требования. Он говорит в лицо, если ты играешь неважно и должен отдаваться больше. Он манипулирует тобой, и оказываясь на поле, ты выкладываешься на 200%. В этом возрасте мне нужно такое.

В АПЛ нет доминирующей команды, как "Ювентус" в Италии, "ПСЖ" - во Франции, "Бавария" - в Германии или "Барселона" в Испании. Здесь побеждает тот, кто допускает меньше ошибок, - заявил Ибрагимович в интервью Фабио Капелло для Football Italia.

Оценить новость

Новости по матчу

20 Марта
19 Марта
18 Марта
16 Марта
15 Марта
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии (3) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
19 Марта 2017 в 12:35

Про Испанию Ибра палку перегнул. Всё таки там Реал, Барса, Атлетико М более менее на равных. Во Франции нет в своё время Лион всех выносил - семь титулов подряд. Потом разные клубы выигрывали, даже Монпелье вроде. Сейчас Монако лидер, а ПСЖ позади. Так что Златан неадекватно оценивает реалии мирового футбола. Германия и Италия -это да, без б.

Только вот Ибра зыбыл одну интересную деталь - АПЛ, учреждённую в 92 году, разыгрывают всего четыре клуба - МЮ, МС, Челси и если кто помнит Арсенал. Остальные - вечные претенденты. Из этого правила были исключения в 95 году и прошлом. ТО есть сказать, что в АПЛ есть действительная борьба за титут это некоторое лукавство. Например, за тот же период в Лиге 1 чемпионат выигрывало 11 разных клубов.

18 Марта 2017 в 13:13

А на след. сезон Моуриньо получает новый контракт с баснословными отступными. Ты прокакиваешь сезон, играя 0.2%. Твоя команда скатывается к середине таблицы, а босс получает некислые отступные. Новые реалии футбола.

18 Марта 2017 в 12:57

"Кукол дергают за нитки, на лице у них улыбки"... Так это Макаревич про МЮ песню написал!

Новости
Сегодня, 28 Марта
Все новости
Рекомендуем