Рой Кин: "Возможно, "МЮ" слишком большой клуб для Моуринью"

Экс-футболист "Манчестер Юнайтед" Рой Кин поделился мнением о работе португальца Жозе Моуринью у руля "красных дьяволов". В частности, ирландец прокомментировал слова "Особенного" о том, что манкунианцы, скорее всего, проиграют ближайший матч в АПЛ из-за усталости.

"Я никогда не слышал такого бреда. Моуринью несет полную чушь. Возможно, "МЮ" слишком большой клуб для него, и он не может справиться с поставленными задачами.

Много матчей? "Красные дьяволы" могли бы обыграть "Ростов" и резервным составом", - цитирует Кина The Telegraph.

Оценить новость
Бонусы букмекеров
Комментарии (12) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
18 Марта 2017 в 11:10

ну и балабол .

17 Марта 2017 в 15:50

Кто следит за АПЛ давно, согласится, что Фергюссон никогда бы не стал нести такую чушь. Конечно, выставлять резервистов на еврокубок это тоже слабый вариант, но всё таки с такими классными игроками как Мхитарян, Мата, Ибра, Марсиаль и т.д. делать такие заявления - это и правда сродни написанию заявления по собственному желанию.

17 Марта 2017 в 15:26

Рой Кин в своем репертуаре. После стычки а САФом и болезненного ухода у человека совсем крыша съехала. Да он всегда не был сахаром, что в бытность игроком шло только на пользу. А вот после завершения карьеры игрока и во время тренерства желчь так и льется от него

17 Марта 2017 в 13:59

Рой Кин в моих глазах очень упал... И не только в моих...

17 Марта 2017 в 11:51

Кин конечно легенда Мю и уважаемый человек, но большим умом он никогда не отличался. То видишь ли он считает некоторых футболистов не мужиками из-за того что они играют при холодной погоде в перчатках, а теперь это заявление. Даже топовым клубам не так просто играть 2 матча в неделю, а тут 3 игры, и с кем! Челси в кубке, который уверенно идет в чемпионате, Ростов который не мало крови попортил Баварии и Атлетико ( Кин вообще в курсе что Бердыев в свое время Барсу на Камп Ноу обыграл?) Ну и конечно матч в Апл где априори проходняка быть не может, а Мю обязан брать 3 очка если хочет в Лч играть. Это не Мю слишком большой клуб для Маура (имеющего опыт работы в Челси, Интере,Реале), это просто у Кина слишком маленькое и узколобое представление о сложности работы тренера в Мю. Тем более учитывая что после Ферги Маур стал уже 3-м по счету тренером.

17 Марта 2017 в 11:58

Согласен! Без вопросов, Кин - великий в прошлом игрок и легендарный капитан, однако его суждения порой вызывают лишь улыбку недоумения...

17 Марта 2017 в 12:35

Даже 4-м - там ещё Гиггз сумел 4 матча порулить)

17 Марта 2017 в 11:42

Эх, жаль, что Кин соверником тренера не работает в МЮ)) Выпустили бы второй состав и были бы уничтожены ростовской машиной. Там первый-то состав смотрелся просто крайне неубедительно.

18 Марта 2017 в 01:53

Неубидительно? В каком месте? Всю игру вроде Ростов возили, мы наверное разные матчи смотрели

17 Марта 2017 в 11:28

матрасы кое как их обыграли в один мяч, бавария влетела на выезде, а тут вторым составом

мания величия - характерная черта мю

17 Марта 2017 в 11:15

Хммм. Вот так троллинг для Моу )

17 Марта 2017 в 10:46

Ну да. Тут основной состав с трудом обыгрывает Ростов, а он втирает про скамейку.

Понятно дело, что нынешний МЮ и рядом не стоит с МЮ Роя Кина, но так принижать Ростов и Бердыева перебор.

Новости
Сегодня, 28 Марта
Все новости
Рекомендуем