Погба пропустит ближайшие матчи из-за травмы, полученной в матче с "Ростовом"

Хавбек "Манчестер Юнайтед" Поль Погба пропустит ближайшие матчи за клуб и сборную Франции из-за травмы, полученной в ответной встрече 1/8 финала Лиги Европы против "Ростова" (1:0). Об этом на пресс-конференции по итогам противостояния заявил главный тренер английской команды Жозе Моуринью.

"Не могу сказать, насколько Погба выбыл из строя, но он точно не сыграет с "Мидлсбро" и за сборную", - сказал Моуринью.

В четверг "Ростов" в гостях проиграл "Манчестер Юнайтед" со счетом 0:1 в ответном матче 1/8 финала Лиги Европы и выбыл из розыгрыша турнира. Первая игра 1/8 финала в Ростове-на-Дону завершилась ничьей - 1:1. Погба был заменен на 48-й минуте матча.

Матч 29-го тура чемпионата Англии между "Мидлсбро" и "Манчестер Юнайтед" состоится в воскресенье 19 марта. Сборная Франции 25 марта сыграет в гостях против команды Люксембурга в рамках отборочного турнира ЧМ-2018.