Прогноз на матч "Ливерпуль" - "Бёрнли"

В воскресенье в рамках двадцать восьмого тура английской Премьер-лиги пройдёт только одна игра. "Ливерпуль", который имеет привычку допускать осечки в матчах против команд низшего класса, примет "Бёрнли". Команда Шона Дайча очень плохо выступает на выезде, и прервать эту тенденцию "бордовым" будет очень сложно.

Ливерпуль – Бёрнли

Стадион: "Энфилд" (Ливерпуль). Начало матча: 19-00.

По какому каналу смотреть: Матч! Футбол 1.

Трансляции:Текстовая трансляция.

Статистика встреч в АПЛ: +4=0-1. Разница мячей: 11-2.

Главный судья: Крейг Поусон.

Первый круг: 0:2.

МКомандаИВНПРМО
4"Ливерпуль"27157558:3452
12"Бёрнли"27941430:4031

Коэффициенты: П1 – 1.24, Х – 7.0, П2 – 13.0, ТБ 2,5 – 1.56, ТМ 2,5 – 2.6

"Ливерпуль" любит отбирать очки у богатых и раздавать их бедным. Юрген Клопп и его подопечные прекрасно понимают, что с такими принципами далеко не уедешь. Джорджиньо Вейналдум накануне призвал своих партнёров серьёзнее настраиваться на матчи против клубов не из топовой шестёрки. Таковым является "Бёрнли", который в воскресенье вечером пожалует в Ливерпуль. Интересно, что эта игра должна была пройти на поле "бордовых". Но реконструкция "Энфилда" не была полностью завершена к старту сезоне, и в августе "Ливерпуль" и "Бёрнли", так сказать, обменялись домашними матчами.

"Бёрнли" является очень крепкой командой, но у подопечных Шона Дайча возникают большие проблемы с гостевыми матчами. В тринадцати поединках на полях соперников "бордовые" дважды сыграли ничью при одиннадцати поражениях. При этом на родном "Терф Мур" "Бёрнли" исправно забивает зачётные баллы. Прервать серию без побед на выезде команде Дайча в воскресенье вечером будет очень сложно. "Ливерпуль" наверняка серьёзно настроится на игру, ведь осечки после победы над "Арсеналом" болельщики просто не поймут.

В первом круге "Бёрнли" удалось впервые в истории Премьер-лиги обыграть "Ливерпуль" (2:0). В том матче команда Юргена Клоппа установила рекорд АПЛ для проигравшей команды по владению мячом (80,4%). Учитывая плохую форму подопечных Шона Дайча на выезде, мерсисайдцы имеют хорошие шансы взять реванш. "Ливерпуль" обладает мощной атакой, поэтому мы ожидаем уверенной победы "красных". Наша ставка - "Ливерпуль" с форой (-1,5) с коэффициентом 1.71.

За "Ливерпуль" может не сыграть Роберто Фирмино, который на неделе не тренировался из-за проблем со здоровьем. Также под вопросом Марко Груич, а вот Джордан Хендерсон, Даниэль Старридж и Дэнни Ингс не сыграют точно. У "Бёрнли" неясно состояние Кевина Лонга. Йоханн Гудмундссон, Стивен Дефур и Дин Марни не помогут своей команде. А вот Том Хитон и Джо Бартон восстановились. Последний в среду мог получить длительную дисквалификацию за ставки на футбольные матчи, но заседание было перенесено на более поздний срок из-за болезни главного следователя. Джон Фланаган не имеет права играть против клуба, которому он принадлежит.

ИгрокКомандаПричина отсутствия
Роберто Фирмино"Ливерпуль"Участие в матче под вопросом
Марко Груич"Ливерпуль"Участие в матче под вопросом
Джордан Хендерсон"Ливерпуль"Травма
Даниэль Старридж"Ливерпуль"Травма
Дэнни Ингс"Ливерпуль"Травма
Кевин Лонг"Бёрнли"Участие в матче под вопросом
Йоханн Гудмундссон"Бёрнли"Травма
Стивен Дефур"Бёрнли"Травма
Дин Марни"Бёрнли"Травма
Джон Фланаган"Бёрнли"Условия аренды
 

Алексей Антоненко

Все прогнозы на спортивные события, размещенные на сайте не являются индивидуальными рекомендациями. Все риски при совершении ставок пользователи берут на себя. Слова «надёжный», «точный», «верный» и другие применительно к прогнозам отражают только мнение автора и являются фигурой речи, а не конечной оценкой вероятности срабатывания.
👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0
Бонусы букмекеров
,