"Эвертон" разгромил "Вест Бромвич", "Борнмут" вернулся на полосу побед

Завершились три матча двадцать восьмого тура английской Премьер-лиги.

"Эвертон" разгромил "Вест Бромвич", "Борнмут" вернулся на победную полосу, а "Халл Сити" добился очень важной победы над "Суонси".


 

Встреча седьмой и восьмой команд Премьер-лиги не получилась боевой. "Эвертон" забил "Вест Бромвичу" три сухих мяча. Ещё в первом тайме ворота Бена Фостера поразили Миральяс и Шнайдерлин. После перерыва дело до разгрома довёл Лукаку, забивший уже 19-й гол в текущем сезоне. "Ириски" приблизились к "Манчестер Юнайтед", хотя у команды Жозе Моуринью есть две игры в запасе.

 


 

"Борнмут" и "Вест Хэм" выдали шикарный матч. В дебюте матча Кинг не реализовал пенальти, а через минуту Антонио вывел лондонцев вперёд. Форвард "вишен" реабилитировался на тридцать первой минуте, сравняв счёт. Создать преимущество команды Хау мог Афобе, однако второй раз за вечер игрок хозяев не забил с пенальти. Если Кинг в первом случае пробил мимо, то с ударом Афобе справился Рэндолф.

На старте второго тайма "Борнмут" повёл вперёд благодаря Кингу, а "Вест Хэм" сравнял счёт ближе к концу матча - отличился Айю. И всё же на последний минутах "вишни" обеспечили себе три очка - хет-трик оформил Джошуа Кинг. Команда Эдди Хау выиграла в Премьер-лиге впервые с 31-го декабря.

 


 

"Халл Сити" добыл важную победу над "Суонси". Главным героем "тигров" стал Умар Ниассе, оформивший дубль после перерыва. У "лебедей" голом престижа отметился Моусон. На большее валлийцам не хватило времени. Борьба за выживание в Премьер-лиге обострилась до предела.

Оценить новость

Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
Сегодня, 16 Апреля
Все новости
Рекомендуем