Прогноз на матч "Сандерленд" - "Манчестер Сити"

В рамках двадцать седьмого тура английской Премьер-лиги "Сандерленд" примет "Манчестер Сити". Команда Хосепа Гвардиолы отправится в гости к аутсайдеру, но расслабляться "горожанам" не следует. "Чёрные коты" не могли не заметить оживления среди их конкурентов, поэтому коллективу Дэвида Мойеса самое время просыпаться.

Сандерленд – Манчестер Сити

Стадион: "Стэдиум оф Лайт" (Сандерленд). Начало матча: 19-00.

По какому каналу смотреть: Матч! Футбол 1.

Трансляции:Текстовая трансляция.

Статистика встреч в АПЛ: +5=3-17. Разница мячей: 24-53.

Главный судья: Мартин Аткинсон.

Первый круг: 1:2.

МКомандаИВНПРМО
4"Манчестер Сити"25164551:2952
20"Сандерленд"26541724:4819

Коэффициенты: П1 – 9.9, Х – 6.7, П2 – 1.29, ТБ 2,5 – 1.47, ТМ 2,5 – 2.9

"Сандерленд" в последнее время столкнулся с серьёзным внешним давлением. "Халл Сити" усилился в зимнее межсезонье и стал понемногу прогрессировать, "Лестер" после отставки Клаудио Раньери выиграл два матча подряд, "Борнмут" выстоял ничью в гостях у "Манчестер Юнайтед", "Суонси" сменил тренера и заблистал, "Кристал Пэлас" выиграл две игры кряду. И только "Сандерленд" вместе с "Мидлсбро" на фоне своих конкурентов выглядят безнадёжными. Нет, мы не хотим сказать, что у "чёрных котов" и "боро" нет шансов спастись. Просто если смотреть на ситуацию с тегом "прямо сейчас", то команды Дэвида Мойеса и Айтора Каранки выглядят аутсайдерами в борьбе за выживание. Чтобы в очередной раз сохранить место под солнцем, "Сандерленду" нужно серьёзно прибавлять.

"Манчестер Сити" здорово себя показывал в последних матчах. В крайних семи поединках во всех соревнованиях команда Хосепа Гвардиолы выиграла шесть раз при одной ничьей. Эта мировая пришлась на кубковый поединок против "Хаддерсфилд Таун" (0:0). Посреди недели "горожане" реабилитировались и со второй попытки в переигровке завоевали путёвку в четвертьфинал турнира, разгромив "терьеров" со счётом 5:1. На "Стадион Света" "Сити" едет в хорошем настроении, но расслабляться манкунианцам нельзя. Успехи конкурентов должны заставить "Сандерленд" зашевелиться.

А апреле 2014-го года "Сандерленд" и "Манчестер Сити" сыграли вничью 2:2. С тех пор "горожане" обыграли "чёрных котов" в каждом из пяти поединков. Среди команд Премьер-лиги, которые сыграли против "Сандерленда" 25 и более матчей, "Сити" имеет лучший процент побед – 68%. Словом, "коты" – удобный соперник для "горожан". Но ставить на победу команды Гвардиолы не очень выгодно. Мы считаем, что довольно перспективной выглядит ставка "Тотал больше 2,5". Всё-таки "Манчестер Сити" обладает мощной группой атаки, а "Сандерленд" в обороне не особенно впечатляет. Голы в воскресенье вечером на "Стэдиум оф Лайт" должны быть. Коэффициент этой ставки – 1.47.

У "Сандерленда" довольно много кадровых проблем. Джейсон Денайе, Стивен Пиенаар, Джек Родуэлл, Ян Кирхгофф, Ли Каттермоул, Виктор Аничебе, Патрик Макнейр и Данкан Уотмор – все эти футболисты числятся в клубном лазарете. У "Манчестер Сити" не готовы только Илкай Гюндоган и Габриэль Жезус.

ИгрокКомандаПричина отсутствия
Джейсон Денайе"Сандерленд"Травма
Стивен Пиенаар"Сандерленд"Травма
Джек Родуэлл"Сандерленд"Травма
Ян Кирхгофф"Сандерленд"Травма
Ли Каттермоул"Сандерленд"Травма
Виктор Аничебе"Сандерленд"Травма
Патрик Макнейр"Сандерленд"Травма
Данкан Уотмор"Сандерленд"Травма
Илкай Гюндоган"Манчестер Сити"Травма
Габриэль Жезус"Манчестер Сити"Травма
 

Алексей Антоненко

Все прогнозы на спортивные события, размещенные на сайте не являются индивидуальными рекомендациями. Все риски при совершении ставок пользователи берут на себя. Слова «надёжный», «точный», «верный» и другие применительно к прогнозам отражают только мнение автора и являются фигурой речи, а не конечной оценкой вероятности срабатывания.
Оценить новость
Бонусы букмекеров
,