Прогноз на матч "Тоттенхэм" - "Эвертон"

В рамках двадцать седьмого тура английской Премьер-лиги "Тоттенхэм" примет "Эвертон". Команда Маурисио Почеттино считается фаворитом противостояния, но коллектив Рональда Кумана находится в хорошей форме и едет в северный Лондон за очками. Чего же можно ждать от дуэли на "Уайт Харт Лэйн"?

Тоттенхэм – Эвертон

Стадион: "Уайт Харт Лэйн" (Лондон). Начало матча: 16-30.

По какому каналу смотреть: Матч! Футбол 1.

Трансляции:Текстовая трансляция.

Статистика встреч в АПЛ: +22=19-8. Разница мячей: 68-48.

Главный судья: Майкл Оливер.

Первый круг: 1:1.

МКомандаИВНПРМО
2"Тоттенхэм"26158350:1853
7"Эвертон"26128642:2744

Коэффициенты: П1 – 1.65, Х – 4.3, П2 – 5.3, ТБ 2,5 – 1.77, ТМ 2,5 – 2.17

Как показывает практика, "Тоттенхэм" прекрасно реагирует на неудачи. Уже не один раз в этом сезоне после провального матча команда Маурисио Почеттино выдаёт качественный футбол и добивается положительного результата. Прошлая неделя не стала исключением из правил. После вылета из Лиги Европы "шпоры" вышли на родное поле и разнесли "Сток Сити" со счётом 4:0, забив все голы ещё до перерыва. Впереди у лондонского коллектива куда более сложное испытание – на "Уайт Харт Лэйн" в воскресенье пожалует "Эвертон", который отстаёт от "Манчестер Юнайтед" на пять очков и идёт на седьмой позиции. 

"Эвертон" находится в хорошей готовности. Команда Рональда Кумана не проигрывала в шести последних матчах Премьер-лиги (четыре победы, две ничьи). Кого особенно следует остерегаться "Тоттенхэму" – это Ромелу Лукаку. Бельгиец на данный момент имеет столько же голов, сколько Гарри Кейн – семнадцать. Вместе с Алексисом Санчесом форварды "шпор" делят первую позицию в рейтинге бомбардиров.

Матч должен получиться упорным, ведь "Эвертон" сегодня очень хорош. Стоит отметить, что три последних матча между "шпорами" и "ирисками" в рамках чемпионата завершились вничью (1:1, 1:1, 0:0). В шести же из семи крайних поединков команды забивали менее трёх голов. Не ожидаем мы голевого пиршества и в воскресенье. Наша ставка - "Тотал меньше 3" с коэффициентом 1.68. Добавим, что "Тоттенхэм" выиграл последние восемь домашних матчей Премьер-лиги. Ещё ни разу в истории АПЛ "шпоры" в родных стенах не доводили победную серию до девяти поединков.

Сразу три футболиста "Тоттенхэма" вызывают сомнения накануне анонсируемого матча – Тоби Алдервейрельд, Гарри Кейн и Ян Вертонген. Что касается Дэнни Роуза и Эрика Ламелы, то эти исполнители ещё не готовы выйти на поле. У "Эвертона" под вопросом Доминик Калверт-Левин. Мухамед Бешич вернётся в строй в начале апреля, а Янник Боласи – только в следующем году.

ИгрокКомандаПричина отсутствия
Тоби Алдервейрельд"Тоттенхэм"Участие в матче под вопросом
Гарри Кейн"Тоттенхэм"Травма
Ян Вертонген"Тоттенхэм"Травма
Дэнни Роуз"Тоттенхэм"Травма
Эрик Ламела"Тоттенхэм"Участие в матче под вопросом
Доминик Калверт-Левин"Эвертон"Травма
Мухамед Бешич"Эвертон"Травма
Янник Боласи"Эвертон"Травма

Алексей Антоненко

Все прогнозы на спортивные события, размещенные на сайте не являются индивидуальными рекомендациями. Все риски при совершении ставок пользователи берут на себя. Слова «надёжный», «точный», «верный» и другие применительно к прогнозам отражают только мнение автора и являются фигурой речи, а не конечной оценкой вероятности срабатывания.
Оценить новость
Бонусы букмекеров
Команды:
,