Прогноз на матч "Манчестер Юнайтед" - "Борнмут"

Программу двадцать седьмого тура английской Премьер-лиги откроют "Манчестер Юнайтед" и "Борнмут". Команда Жозе Моуринью находится в отличной форме, чего нельзя сказать о коллективе Эдди Хау. Тем не менее, "красным дьяволам" не следует расслабляться, если они хотят улучшить турнирное положение.

Манчестер Юнайтед – Борнмут

Стадион: "Олд Траффорд" (Манчестер). Начало матча: 15-30.

По какому каналу смотреть: Матч! Футбол 1.

Трансляции:Текстовая трансляция.

Статистика встреч в АПЛ: +2=0-1. Разница мячей: 7-3.

Главный судья: Кевин Фрэнд.

Первый круг: 3:1.

МКомандаИВНПРМО
6"Манчестер Юнайтед"25139338:2148
14"Борнмут"26751436:5126

Коэффициенты: П1 – 1.24, Х – 6.9, П2 – 13.5, ТБ 2,5 – 1.6, ТМ 2,5 – 2.49

"Манчестер Юнайтед" находится в отличной функциональной готовности. Команда Жозе Моуринью с начала ноября в двадцати шести матчах проиграла только один раз. Стоит ли напоминать, что это самое поражение от "Халл Сити" (1:2) в ответном полуфинале Кубка лиги никак не отразилось на манкунианцах, ведь они все равно прошли дальше. Кстати, на прошлых выходных "дьяволы" выиграли Кубок лиги, одолев "Саутгемптон" в сложном поединке (3:2). Особенных эмоций у Моуринью этот успех не вызвал. Португальский специалист понимает, что главная его задача – попадание в Лигу чемпионов.

А вот "Борнмут" едет на "Олд Траффорд" не в лучшем состоянии. Зимой многие уже не могли представить, что крепкая команда Эдди Хау будет бороться за выживание. Но в 2017-м году "вишни" никак не могут победить в Премьер-лиге (2 ничьи, 5 поражений). Череда неудач моментальной нашла отражение в турнирной таблице – на сегодняшний день южане только на четыре очка опережают зону вылета. В сложившейся ситуации Эдди Хау предстоит доказать, что не зря его называют возможным преемником Арсена Венгера в северном Лондоне.

Наставник "Борнмута" справедливо отметил, что его команда лучше атакует, чем защищается. Хау работает над исправлением ситуации, но вряд ли на "Олд Траффорд" "вишни" способны сдержать сегодняшний "Манчестер Юнайтед". В матчах южан традиционно пробивается "Тотал больше 2,5" (8 из десяти последних случаев), и мы считаем, что субботний поединок не станет исключением. Коэффициент данной ставки – 1.6. Кстати, если "красные дьяволы" одержат победу, то это будет их 600-я виктория в истории Премьер-лиги (949 игр – 599 побед, 203 ничьих, 147 поражений). "МЮ" может стать первой командой, которой покорилась эта вершина.

У "Манчестер Юнайтед" только одна кадровая проблема – не сможет сыграть Генрих Мхитарян. Фил Джонс полностью восстановился и готов помочь своей команде. У "Борнмута" вне игры Саймон Фрэнсис, Каллум Уилсон и Адам Федеричи. Зато Джордон Айб может получить место в составе, решив проблемы с коленом.

ИгрокКомандаПричина отсутствия
Генрих Мхитарян"Манчестер Юнайтед"Травма
Саймон Фрэнсис"Борнмут"Травма
Каллум Уилсон"Борнмут"Травма
Адам Федеричи"Борнмут"Травма
 

Алексей Антоненко

Все прогнозы на спортивные события, размещенные на сайте не являются индивидуальными рекомендациями. Все риски при совершении ставок пользователи берут на себя. Слова «надёжный», «точный», «верный» и другие применительно к прогнозам отражают только мнение автора и являются фигурой речи, а не конечной оценкой вероятности срабатывания.
Оценить новость
Бонусы букмекеров
Команды:
,