Прогноз на матч "Тоттенхэм" - "Сток Сити"

В воскресенье в английской Премьер-лиге пройдёт только один матч. На разогреве у "Манчестер Юнайтед" и "Саутгемптона", которые разыграют Кубок лиги, выступят "Тоттенхэм" и "Сток Сити". Команда Маурисио Почеттино жаждет реабилитироваться перед болельщиками за вылет из Лиги Европы. Крепкие "гончары" Марка Хьюза, в свою очередь, рассчитывают набрать очки на "Уайт Харт Лэйн".

Тоттенхэм – Сток Сити

Стадион: "Уайт Харт Лэйн" (Лондон). Начало матча: 16-30.

По какому каналу смотреть: Матч! Футбол 1.

Трансляции:Текстовая трансляция.

Статистика встреч в АПЛ: +9=3-5. Разница мячей: 30-19.

Главный судья: Джонатан Мосс.

Первый круг: 4:0.

МКомандаИВНПРМО
3"Тоттенхэм"25148346:1850
10"Сток Сити"2588930:3632

Коэффициенты: П1 – 1.42, Х – 5.1, П2 – 7.9, ТБ 2,5 – 1.66, ТМ 2,5 – 2.37

Календарь матчей иногда бывает необычным. Взять, например, "Тоттенхэм". С 23-го февраля по апрель команда Маурисио Почеттино проведёт пять матчей, причём все в родных стенах. Это большое подспорье для "шпор", особенно если учитывать их вылет из Лиги Европы. Крепкий бельгийский "Гент" оказался не по зубам "Тоттенхэму". После минимального поражения в гостях лондонцы на "Уэмбли" разошлись с соперником миром. Да, многое определило удаление Деле Алли, игра забывается – результат остаётся. Сейчас подопечным Почеттино важно вернуть себе уверенность и реабилитироваться перед болельщиками.

"Сток Сити" – типичный середняк Премьер-лиги. Команда Марка Хьюза может как обыграть представителя топовой шестёрки, так и проиграть аутсайдеру. На текущий момент "гончары" занимают в турнирной таблице девятую строчку. Сложно сказать, смогут ли они подняться выше, ведь отставание от восьмого "Вест Бромвича" составляет восемь очков. Но бороться "Сток" будет в каждом матче.

У "Сток Сити" не такие уж плохие шансы зацепиться за очки на "Уайт Харт Лэйн". "Тоттенхэм" после фиаско в противостоянии с "Гентом" находится не в лучшем расположении духа. Да и физическое состояние подопечных Маурисио Почеттино вызывает опасение. За три дня полностью восстановиться сложно, а уж тем более после неудачных матчей. Команда Марка Хьюза может постараться взять реванш у "Тоттенхэма" за последние два поражения со счётом 0:4. Мы склонны полагать, что если "гончары" снова проиграют, то не крупнее, чем в один гол. Наша ставка - "Сток Сити" с форой (+1,5)" с коэффициентом 1.75.

У "Тоттенхэма" нет никаких новых кадровых потерь. Сыграть против "Сток Сити" не смогут всё те же Дэнни Роуз и Эрик Ламела. У "гончаров" готов вернуться в строй Джердан Шакири, а вот Филипп Бардсли вызывает сомнения. Джефф Кэмерон и Джонатан Уолтерс будут доступны в начале марта, а Стивен Айрлэнд и Джек Батлэнд проведут в лазарете больший период времени.

ИгрокКомандаПричина отсутствия
Дэнни Роуз"Тоттенхэм"Травма
Эрик Ламела"Тоттенхэм"Травма
Филипп Бардсли"Сток Сити"Участие в матче под вопросом
Джефф Кэмерон"Сток Сити"Травма
Джонатан Уолтерс"Сток Сити"Травма
Стивен Айрлэнд"Сток Сити"Травма
Джек Батлэнд"Сток Сити"Травма
 

Алексей Антоненко

Все прогнозы на спортивные события, размещенные на сайте не являются индивидуальными рекомендациями. Все риски при совершении ставок пользователи берут на себя. Слова «надёжный», «точный», «верный» и другие применительно к прогнозам отражают только мнение автора и являются фигурой речи, а не конечной оценкой вероятности срабатывания.
Оценить новость
Бонусы букмекеров
Команды:
,