Яя Туре: Игра с "Монако" показала, почему я хочу остаться в Европе

Полузащитник "Манчестер Сити" Яя Туре дал комментарий после победы над "Монако" (5:3) в первом матче 1/8 финала Лиги чемпионов.

"Думаю, в ответной игре нам нужно забить пару голов и быть осторожными. Противостояние ещё не закончилось. "Манчестер Сити" должен забивать снова и снова. Мы являемся командой, способной забивать и пропускать.

Честно говоря, мы нуждались в таком матче, как против "Монако". Игра была невероятной. Вот почему я хочу остаться в Европе. Мы увидели настоящую команду. Мы боролись и двигались на каждом участке поля.

После матча жена позвонила мне и сказала, что сегодня мы выглядели молодыми и перспективными. "Монако" также очень хорошая команда, которую многие недооценивали. Это было нелегко.

Футболисты "Монако" молоды, работают в хорошем темпе и с неимоверным желанием. Мы должны были показать больше, и, думаю, нам это удалось. Мы дважды проигрывали, но продолжали верить в свои силы.

Мы в восторге от победы. Возможно, мы должны забивать больше, ведь в Лиге чемпионов пропущенные голы стоят дорого", - цитирует Туре Sky Sports.

👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0

Новости по матчу

24 Февраля
23 Февраля
22 Февраля
21 Февраля
20 Февраля
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии (1) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
22 Февраля 2017 в 14:47

в игре один в один Стоунс порядком уступает даже Мертезакеру. Чем он привлек руководство МанСити, не понятно

Новости
Сегодня, 25 Апреля
Все новости
Рекомендуем