Яя Туре: Игра с "Монако" показала, почему я хочу остаться в Европе

Полузащитник "Манчестер Сити" Яя Туре дал комментарий после победы над "Монако" (5:3) в первом матче 1/8 финала Лиги чемпионов.

"Думаю, в ответной игре нам нужно забить пару голов и быть осторожными. Противостояние ещё не закончилось. "Манчестер Сити" должен забивать снова и снова. Мы являемся командой, способной забивать и пропускать.

Честно говоря, мы нуждались в таком матче, как против "Монако". Игра была невероятной. Вот почему я хочу остаться в Европе. Мы увидели настоящую команду. Мы боролись и двигались на каждом участке поля.

После матча жена позвонила мне и сказала, что сегодня мы выглядели молодыми и перспективными. "Монако" также очень хорошая команда, которую многие недооценивали. Это было нелегко.

Футболисты "Монако" молоды, работают в хорошем темпе и с неимоверным желанием. Мы должны были показать больше, и, думаю, нам это удалось. Мы дважды проигрывали, но продолжали верить в свои силы.

Мы в восторге от победы. Возможно, мы должны забивать больше, ведь в Лиге чемпионов пропущенные голы стоят дорого", - цитирует Туре Sky Sports.

Оценить новость

Новости по матчу

24 Февраля
23 Февраля
22 Февраля
21 Февраля
20 Февраля
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии (1) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
22 Февраля 2017 в 14:47

в игре один в один Стоунс порядком уступает даже Мертезакеру. Чем он привлек руководство МанСити, не понятно

Новости
28 Марта
Все новости
Рекомендуем