Прогноз на матч "Бёрнли" - "Челси"

В рамках двадцать пятого тура английской Премьер-лиги "Бёрнли" примет "Челси". После субботней неудачи "Тоттенхэма" команда Антонио Конте имеет шанс упрочить своё лидерство в турнирной таблице. Тем не менее, "бордовые" в родных стенах очень сильны и опасны, поэтому лёгкой жизни "пенсионерам" ждать не стоит.

Бёрнли – Челси

Стадион: "Терф Мур" (Бёрнли). Начало матча: 16-30.

По какому каналу смотреть: Матч! Футбол 1.

Трансляции:Текстовая трансляция.

Статистика встреч в АПЛ: +0=1-4. Разница мячей: 3-12.

Главный судья: Кевин Фрэнд.

Первый круг: 0:3.

МКомандаИВНПРМО
1"Челси"24192351:1759
13"Бёрнли"24921326:3529

Коэффициенты: П1 – 8.3, Х – 4.7, П2 – 1.44, ТБ 2,5 – 1.97, ТМ 2,5 – 1.93

Перед визитом на "Терф Мур" шапкозакидательских настроений в рядах "Челси" быть не может. Всем известно, что "Бёрнли" на своём поле невероятно опасен. На данную минуту по набранным очкам дома команда Дона Дайча (28) уступает только "Арсеналу" (29), "Тоттенхэму" (32) и "Челси" (33). Только трём клубам в этом чемпионате удалось увезти из Бёрнли полноценные три очка. "Суонси", "Арсенал" и "Манчестер Сити" обыграли "бордовых" в их логове не без проблем, добившись преимущества всего в один гол.

Футболисты "Челси" наверняка следили за субботними баталиями в английской Премьер-лиге. "Тоттенхэм" проиграл "Ливерпулю", поэтому команда Антонио Конте может увеличить отрыв от ближайшего преследователя до двенадцати баллов. Что правда, в понедельник вечером "Манчестер Сити" может сократить это отставание до десяти очков, но вряд ли "пенсионерам" стоит от этом думать. В последних шести матчах во всех турнирах "Челси" добился пять побед при одной ничьей, так что подопечные Конте едут в "Бёрнли" в прекрасном расположении духа.

Как мы уже разобрались, в родных стенах "Бёрнли" необычайно силён. Команда Шона Дайча выиграла пять последних матчей Премьер-лиги на своём поле, в трёх из них сумев сохранить свои ворота на замке. Если "бордовые" в этом футбольном году и проигрывали на "Терф Мур" в чемпионате, то лишь минимально. Мы склонны полагать, что и в воскресенье в матче против лидера подопечные Дайча проявят упорство и не проиграют крупнее, чем в один гол. Наша ставка - "Бёрнли" с форой (+1,5)" с коэффициентом 1.67.

Джефф Хендрик не поможет "Бёрнли" в трёх ближайших матчах – футболист начинает отбывать дисквалификацию. Стивен Дефур, Кевин Лонг и Дин Марни травмированы и не готовы выйти на поле. У "Челси" нет никаких кадровых проблем, что накануне подтвердил Антонио Конте. Состав лондонского клуба вряд ли преподнесёт сюрпризы футбольной Англии.

ИгрокКомандаПричина отсутствия
Джефф Хендрик"Бёрнли"Дисквалификация
Стивен Дефур"Челси"Травма
Кевин Лонг"Челси"Травма
Дин Марни"Челси"Травма
 

Алексей Антоненко

Все прогнозы на спортивные события, размещенные на сайте не являются индивидуальными рекомендациями. Все риски при совершении ставок пользователи берут на себя. Слова «надёжный», «точный», «верный» и другие применительно к прогнозам отражают только мнение автора и являются фигурой речи, а не конечной оценкой вероятности срабатывания.
👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0
Бонусы букмекеров
,