Ибрагимович: "У нас ещё остались игры, надеюсь увеличить этот показатель забитых голов"

Нападающий "Манчестер Юнайтед" Златан Ибрагимович прокомментировал своё достижение. В воскресенье он забил в ворота "Лестера". Швед стал первым футболистом "красных дьяволов", которому удалось записать на свой счёт 20 голов за сезон с кампании 2013/14, когда ван Перси отличился 30 раз.

"У меня есть цель в моей в голове, но я не буду её озвучивать. Пока я её не добился. Это то, что я делают каждый год, так что в этом нет ничего нового для меня. Я продолжу забивать", - передаёт слова шведского нападающего портал goal.com.

"У меня уже 20 голов и 7 передач, так что это примерно обычная статистика, как было в другие годы, за исключением прошлого сезона, который получился безумным", - отметил Ибрагимович.

"Я продолжаю забивать и показываю всё лучшее, получая большую помощь от партнёров. Знаю, многие люди считали, что мне не удастся отличиться даже 20 раз, но это не то, о чём я думаю. Для меня самое главное - это помогать команде побеждать, показывать всё лучшее, а там увидим, что будет. Что касается цифры в 20 мячей, то у нас ещё остались игры, надеюсь увеличить этот показатель", - добавил форвард.

👍 1
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0

Новости по матчу

06 Февраля
05 Февраля
04 Февраля
03 Февраля
01 Февраля
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
Сегодня, 26 Апреля
25 Апреля
Все новости
Рекомендуем