Мата: "Я не хотел травмировать Варди"

Полузащитник "Манчестер Юнайтед" Хуан Мата доволен очередной победой своей команды. Сегодня в гостях был разгромлен чемпион, "Лестер" - 3:0.

- Сначала был невероятный гол, а после мы сыграли хорошо и забили еще дважды. Мы счастливы, что использовали свои моменты, - заявил Мата репортерам после игры.

Что касается столкновения с Джейми Варди, испанец признал, что ему повезло: "Я запоздал и пытался добраться до мяча. Я не хотел травмировать Варди. Возможно, мне немного повезло в этом эпизоде", - добавил Мата.

Грубейший фол Маты против Варди

Оценить новость

Новости по матчу

06 Февраля
05 Февраля
04 Февраля
03 Февраля
01 Февраля
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии (5) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
05 Февраля 2017 в 21:24

Немного повезло?)) Когда судья тащит один клуб это не везение, а спланированная акция.

05 Февраля 2017 в 21:57

здесь было на усмотрение судьи, мог как красную так и желтую показать,учитывая ,что по большому счету испанец не грубый игрок,в отличии от того же диего косты

05 Февраля 2017 в 22:21

В этом эпизоде красная карточка была единственным верным решением. Он шел в подкат прямой ногой. Сломанному Варди было бы не важно, грубый игрок Мата или нет. Из-за вседозволенности игроки МЮ действуют в таком ключе. Это уже не первый случай. Рохо таких удалений должен был получить уже несколько. И получи арг свою красную вовремя, то и Мата не прыгал бы в такие подкаты. Маур был бы вынужден вычеркнуть этот свой фирменный элемент из тренировочного процесса.

05 Февраля 2017 в 22:36

StopPenaldo...теперь повернись к экрану лицом и посмотри на фол Фукса против Маты..что скажешь спЭс по красным?

06 Февраля 2017 в 01:22

Окей, ты будешь говорить про красную и вседозволенность игроков МЮ. А смотрел ли ты матч? Видел ли ты как вел себя сам Варди? Минут за 10 до этого его самого должны были удалить за то,что в стыке с Байли он (подчеркну!) намеренно ударил Эрика уже после падения кулаком в бок. И все нормально,никаких наказаний. Так вот, может быть Мату и должны были удалить,но по правильному удалить должны были Варди ещё раньше и этого эпизода вообще не должно было случиться.

Новости
28 Марта
Все новости
Рекомендуем