Прогноз на матч "Лестер" - "Манчестер Юнайтед"

Воскресным вечером 24-й тур английской Премьер-лиги будет завершён в Лестере, где действующий чемпион Англии на родном "Кинг Пауэр" постарается нанести "Манчестер Юнайтед" первое поражение в чемпионате за последние 3,5 месяца. Несмотря на столь внушительную беспроигрышную серию, манкунианцы находятся лишь на 6-м месте в АПЛ, но если они выиграют сегодня, то сократят своё отставание от зоны Лиги чемпионов до минимума. Что касается "Лестера", то несмотря на громкий статус чемпиона Англии, эта команда в нынешнем сезоне является борцом за выживание и находится всего в 1 очке от зоны вылета.

 

5 февраля 2017 г.

"Лестер" (Лестер) — "Манчестер Юнайтед" (Манчестер)

Начало матча: 19:00. Стадион: "Кинг Пауэр" (Лестер).

По какому каналу смотреть: Матч ТВ.

Текстовая трансляция: LiveResult.Ru.

Статистика личных встреч: +23=22-46 124:190.

Главный судья: Энтони Тэйлор (Росток).

Матч 1-го круга: "Манчестер Юнайтед" - "Лестер" — 4:1 (Смоллинг 22', Мата 37', Рэшфорд 40', Погба 42' - Грэй 59')


МКомандаИВНПРМО
6"Манчестер Юнайтед"23119333:2142
16"Лестер"23561224:3821

 

"Лестер"

"Лестер" очень неплохо смотрелся на групповом этапе Лиги чемпионов. Казалось, что во время еврокубковой паузы они наладят свои дела в Премьер-лиге, но не получилось. Если ещё в концовке 2016 года "лисы" набирали какие-то очки, то в новом календарном году для команды Клаудио Раньери всё складывается очень плохо - 4 тура сыграно, в которых набрано всего одно очко и не забито ни одного (!) гола - "Мидлсбро" (0:0), "Челси" (0:3), "Саутгемптон" (0:3) и "Бёрнли" (0:1). При этом "лисы" продолжают участие в Кубке Англии, и неделю назад они нажили себе дополнительных проблем, сыграв вничью с "Дерби Каунти" (2:2), и через 3 дня их ожидает переигровка.

Не сыграют: Леонардо Уллоа и Ислам Слимани (травмированы). Даниэль Амарти (на Кубке Африки).


"Манчестер Юнайтед"

Команда Жозе Моуринью остаётся одном из самых компромиссных команд Премьер-лиги, на пару с "Мидлсбро". И если в случае с "Боро" эту команду, как борца за выживание, может такая ситуация устраивать, то "красных дьяволов", с их многомиллионными инвестициями, никак не может. Хотя исходя из развития крайних матчей манкунианцев, они ещё должны улыбаться, так как в матчах с "Ливерпулем" (1:1) и "Сток Сити" (1:1), именно они спасались на последних минутах матча. Да и в матче против "Халл Сити" (0:0), не сказать, что "Ман Юнайтед" владел таким уж подавляющим преимуществом. Зато на прошлой неделе "МЮ" оформил выход в финал Кубка лиги, а также успешно преодолел 1/16 финала Кубка Англии, разгромив "Уиган" (4:0).

Не сыграют: Фил Джонс и Джеймс Уилсон (травмированы).


Ориентировочные составы



 

Прогноз на матч "Лестер" - "Манчестер Юнайтед"

П1 - 5.80, X - 3.95, П2 - 1.68; ТБ 2,5 - 2.10, ТМ 2,5 - 1.85

"Ман Юнайтед", конечно, не впечатляет в последнее время, но в сравнении с "Лестером" команда Жозе Моуриньо выглядит очень мощным соперником, который способен раздавить бедствующих "лис". На счёт "раздавить", конечно, есть сомнения, но по крайней мере скромную победу манкунианцы сегодня добудут. Так что не будем ничего выдумывать, а поставим просто на П2 за средний коэффициент. Можно, в принципе, усилить коэффициент форой (- 1,0), кому коэффициент 1.68 совсем не устраивает. Наш прогноз:

"Результат матча" (Победа "Манчестер Юнайтед") - коэффициент 1.68


 

Михаил КРИПАК

Все прогнозы на спортивные события, размещенные на сайте не являются индивидуальными рекомендациями. Все риски при совершении ставок пользователи берут на себя. Слова «надёжный», «точный», «верный» и другие применительно к прогнозам отражают только мнение автора и являются фигурой речи, а не конечной оценкой вероятности срабатывания.
👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0
Бонусы букмекеров
Команды:
,