Прогноз на матч "Манчестер Юнайтед" - "Халл Сити"

"Манчестер Юнайтед" и "Халл Сити" прекрасно изучили друг друга. В январе команды дважды пересекались в Кубке лиги, обменялись победами, но в финал прошли манкунианцы. В первый вечер февраля "тигры" и "красные дьяволы" снова встретятся – теперь уже в двадцать третьем туре Премьер-лиги. "Евро-Футбол.ру" предвкушает новую дуэль португальских тренеров.

Манчестер Юнайтед – Халл Сити

Стадион: "Олд Траффорд" (Манчестер). Начало матча: 23-00.

По какому каналу смотреть: Матч! ТВ.

Трансляции:Текстовая трансляция.

Статистика встреч в АПЛ: +8=1-0. Разница мячей: 22-7.

Главный судья: Майк Джонс.

Первый круг: 1:0.

МКомандаИВНПРМО
6"Манчестер Юнайтед"22118333:2141
20"Халл Сити"22441420:4716

Коэффициенты: П1 – 1.18, Х – 8.4, П2 – 17.0, ТБ 2,5 – 1.5, ТМ 2,5 – 2.79

Глубина состава – великое дело. Жозе Моуринью не один раз говорил, что ему больно не заявлять некоторых футболистов на матчи, ведь на определённых позициях у "Манчестер Юнайтед" есть множество исполнителей. Именно благодаря глубине состава "красные дьяволы" сейчас, посреди сезона, выглядят достаточно свежими, в отличие, например, от "Ливерпуля". Манкунианцы готовы бороться во всех четырёх турнирах, в которых участвуют. В среду вечером "Юнайтед" рассчитывает обыграть "Халл Сити" и улучшить турнирное положение.

"Халл Сити" стал лучше смотреться после прихода Марку Силвы на тренерский мостик. На прошлой неделе в родных стенах "тигры" обыграли "Манчестер Юнайтед" во втором полуфинале Кубка лиги, но остались за бортом турнира по сумме двух встреч. До этого "Халл" в Премьер-лиге проиграл "Челси" со счётом 0:2, хотя при этом подопечные Силвы смотрелись очень солидно, особенно после перерыва. Учитывая турнирной положение, "тиграм" сейчас противопоказано делить соперников по классу. В каждой игре нужно брать очки, чтобы рассчитывать на выход из зоны вылета.

"Манчестер Юнайтед" в последнее время выглядит здорово и должен уверено побеждать даже прибавивший "Халл Сити". Стоит отметить, что "тигры" в истории Премьер-лиги ни разу не обыграли "красных дьяволов" (1 ничья, 8 поражений). Также следует сказать, что манкунианцы в среду в АПЛ выиграли больше матчей, чем любая другая команда (63). В среднем в этот день недели "Юнайтед" набрал 2.17 очка. Это лучший показатель среди клубов, выступающих в элите на сегодняшний день. Наша ставка - "МЮ" с форой (-1,5)" с коэффициентом 1.55.

У "Манчестер Юнайтед" с Кубка Африки вернулся Эрик Байи. В понедельник он был заменён в матче за молодёжную команду из-за повреждения, но ничего серьёзного не случилось. У "Халл Сити" под вопросом Майкл Доусон. Грэг Луэр, Алекс Брюс, Маркус Хенриксен, Кёртис Дэвис, Мозес Одубаджо, Уилл Кин и Брайан Ленихан травмированы. Райан Мэйсон был выписан из госпиталя, однако ему предстоит долгое восстановление после перелома черепа. Ахмед Эль-Мухамади защищает цвета сборной Египта на Кубке африканских наций.

ИгрокКомандаПричина отсутствия
Майкл Доусон"Халл Сити"Участие в матче под вопросом
Грэг Луэр"Халл Сити"Травма
Алекс Брюс"Халл Сити"Травма
Маркус Хенриксен"Халл Сити"Травма
Кёртис Дэвис"Халл Сити"Травма
Мозес Одебаджо"Халл Сити"Травма
Уилл Кин"Халл Сити"Травма
Брайан Ленихан"Халл Сити"Травма
Райан Мэйсон"Халл Сити"Травма
Ахмед Эль-Мухамади"Халл Сити"Уехал в расположение сборной
 

Алексей Антоненко

Все прогнозы на спортивные события, размещенные на сайте не являются индивидуальными рекомендациями. Все риски при совершении ставок пользователи берут на себя. Слова «надёжный», «точный», «верный» и другие применительно к прогнозам отражают только мнение автора и являются фигурой речи, а не конечной оценкой вероятности срабатывания.
Оценить новость
Бонусы букмекеров
,