Конте: "Ситуация с выбором форвардов на матч для меня сложна"

Накануне матча с "Халлом"  главный тренер "Челси" Антонио Конте рассказал о том, как важно создать в команде  верный настрой, и сказал, что гордится тем, как формировался боевой дух команды в первые шесть месяцев сезона.   

На матч с "тиграми" снова доступен Диего Коста, и тренер поделился своей радостью от того, что его атакующие игроки находятся в прекрасной форме. В прошлые выходные в победе 3:0 над "Лестером" в атаке сыграли Эден Азар, Виллиан и Педро.

"У нас есть футболисты, которые играют просто замечательно, и я доволен этим, потому что это позволяет мне выбирать разные составы на матчи, — говорит Конте. – Признаюсь честно, такая ситуация для меня сложна, мне приходится принимать те или иные решения, но это важно для команды, и во время матча я могу заменить игроков и попробовать другие комбинации, чтобы победить". 

"Если я принимаю решение выпустить на поле одного игрока, а не другого, это не потому, что я хочу наказать кого-то, а потому, что мои футболисты в отличной форме, и мне трудно принять лучшее решение. Но надеюсь, что я выбираю и буду выбирать оптимальные решения. Конечно, я доволен тем, чего мы добились, но я считаю, надо еще прибавлять, и мы можем сделать это, если будем много работать".

Официальный сайт "Челси"
👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0

Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
Сегодня, 25 Апреля
Все новости
Рекомендуем