Уилкинс: Если Коста уедет в Китай, то его карьера завершена

Бывший тренер "Челси" Рэй Уилкинс прокомментировал ситуацию вокруг Диего Косты. Испанский нападающих синих может в ближайшее время уехать в Китай.

"Если они хотят выиграть премьер-лигу, то им понадобится этот парень. Он находится в фантастической форме. В прошлом году его игру можно было назвать позором, но в этом он потрясающе выглядит. Он вносит хаос в действия соперников", - рассказал наставник SSNHQ.

"В этом сезоне он забил голы почти всеми возможными способами. Если спросить любого защитника, возможно, они назовут Косту самым сложным соперников, против которого приходится играть", - добавил Уилкинс.

"Это вопрос денег, если он захочет переехать в Китай, но я не смогу его полностью понять, потому что думаю как футболист. Если ты едешь в Китай в возрасте 28 лет, то в общем-то говоришь, как и Оскар, что твоя карьера завершена", - подчёркивает наставник.

Оценить новость
Бонусы букмекеров
Комментарии (4) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
16 Января 2017 в 14:29

вполне возможно, что скоро играть в Китае станет престижнее, чем в АПЛ

16 Января 2017 в 15:30

насчёт скоро - не знаю, но намёки на нечто подобное, конечно, есть...

16 Января 2017 в 20:14

если наладят ТВ трансляции того же качества, что в в АПЛ, то все может быть. Звезды есть, будет звук и видео, рынок огромный

16 Января 2017 в 17:47

Китайцы более практические и бережливые с деньгами чем арабы. Уже сейчас власти Китая потихоньку начинают ограничивать эти сумасшедшие переходы.

Новости
Сегодня, 16 Апреля
Все новости
Рекомендуем