Прогноз на матч "Манчестер Юнайтед" - "Ливерпуль"

В центральном матче двадцать первого тура английской Премьер-лиги лицом к лицу сойдутся "Манчестер Юнайтед" и "Ливерпуль". Северо-западное дерби пользуется не только огромной популярностью на Туманном Альбионе, но ещё и является очень принципиальным. В воскресенье на поле "Олд Траффорд" будут гореть искры, но у кого же больше шансов на победу?

 

Манчестер Юнайтед – Ливерпуль

Стадион: "Олд Траффорд" (Манчестер). Начало матча: 19-00.

По какому каналу смотреть: Матч ТВ, Матч! Футбол 1.

Трансляции:Текстовая трансляция.

Статистика встреч в АПЛ: +27=9-13. Разница мячей: 72-55.

Главный судья: Майкл Оливер.

Первый круг: 0:0.

МКомандаИВНПРМО
4"Ливерпуль"20135248:2344
6"Манчестер Юнайтед"20116331:1939

 

Коэффициенты: П1 – 2.17, Х – 3.2, П2 – 3.9, ТБ 2,5 – 2.07, ТМ 2,5 – 1.85

 

"Манчестер Юнайтед" набрал прекрасную форму. Команда Жозе Моуринью выиграла последние девять матчей во всех соревнованиях и не знает горечи поражений в крайних пятнадцати поединках. Можно смело сказать, что северо-западное дерби пришлось как раз вовремя для "красных дьяволов". Манкунианцы на ходу, настроение внутри коллектива просто прекрасное, а кадровых проблем минимум. Моуринью ушёл из под давления, которое присутствовало осенью, и совершенно спокоен. На предматчевой пресс-конференции, когда Жозе поговорил по телефону журналиста, наставник "Юнайтед" был как-то даже чересчур спокоен.

 

Ибрагимович: "Я мог легко зарабатывать деньги в Китае, но принял вызов и перешёл в АПЛ"

 

"МЮ" не уволил Моуринью из-за высказываний о Погба

"Ливерпуль" посреди недели проиграл "Саутгемптону" в первом полуфинале Кубка лиги. Впереди ответный матч, и всё ещё можно исправить, но сама по себе игра подопечных Юргена Клоппа на "Сент-Мэрис" разочаровала. А тут ещё и Деян Ловрен взял и заявил, что команда действительно устала. Реалии английского футбола таковы, что времени на передышку у "красных" просто нет. Стиснув зубы, нужно продолжать работать и добиваться успешных результатов. Думается, что такой прекрасный мотиватор, каким является Клопп, найдёт нужные слова для своих игроков перед поездкой на "Олд Траффорд".

 

По сценарию северо-западное дерби бывает очень разным. Стоит сказать, что в Премьер-лиге "Ливерпуль" не может обыграть "Манчестер Юнайтед" в последних пяти матчах. Четырежды кряду манкунианцы оказывались сильнее, а в последний раз, в первом круге текущего чемпионата, схватка завершилась без забитых голов. Октябрьская игра на "Энфилде" получилась откровенно скучной. Она прошла по сценарию Жозе Моуринью, которого итоговая ничья наверняка устроила. Теперь же "красным дьяволам" нужна победа, чтобы продолжать сокращать отставание от топ-4. Манкунианцы в хорошей форме, поэтому мы ожидаем их очередной победы и обострения ситуации в борьбе за места в Лиге чемпионов. Наша ставка - "Победа "Манчестер Юнайтед" с коэффициентом 2.17.

 

Моуринью против Клоппа: промо-видео к матчу "Манчестер Юнайтед" - "Ливерпуль"

Маркос Рохо и Златан Ибрагимович преодолели проблемы со здоровьем и должны быть готовы. У "Манчестер Юнайтед" недоступен только Эрик Байи, отправившийся на Кубок африканских наций. Там же сейчас находится Садио Мане, которого очень не хватает "Ливерпулю". Юрген Клопп на предматчевой пресс-конференции поставил под сомнение участие в анонсируемом матче Филиппе Коутиньо и Джордана Хендерсона, хотя они наверняка доступны. Бразилец даже выходил на замену в игре с "Саутгемптоном". Жоэль Матип под вопросом, Марко Груич, Адам Богдан и Дэнни Ингс травмированы.

ИгрокКомандаПричина отсутствия
Эрик Байи"Манчестер Юнайтед"Уехал в расположение сборной
Джордан Хендерсон"Ливерпуль"Участие в матче под вопросом
Жоэль Матип"Ливерпуль"Травма
Марко Груич"Ливерпуль"Травма
Адам Богдан"Ливерпуль"Травма
Дэнни Ингс"Ливерпуль"Травма
Садио Мане"Ливерпуль"Уехал в расположение сборной

 

 

Не пропустите! Турнирная таблица, статистика и новости чемпионата Англии!

Следите за результатами английской Премьер-лиги онлайн: http://www.liveresult.ru/football/England/

Алексей Антоненко
Все прогнозы на спортивные события, размещенные на сайте не являются индивидуальными рекомендациями. Все риски при совершении ставок пользователи берут на себя. Слова «надёжный», «точный», «верный» и другие применительно к прогнозам отражают только мнение автора и являются фигурой речи, а не конечной оценкой вероятности срабатывания.
👍 1
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0
Бонусы букмекеров
Команды:
,