Бачуайи может продолжить карьеру в "Лилле"

"Лилль" претендует на аренду форварда "Челси" и сборной Бельгии Миши Бачуайи, который практически не имеет игровой практики в АПЛ.

 

По данным La Voix du Nord, "доги" планируют одолжить футболиста до конца сезона, при этом права выкупа контракта экс-нападающего "Марселя" они не получат. Несомненно ситуация получит развитие в ближайшие дни.

 

Не пропустите! Все трансферы чемпионата Англии.

Оценить новость

Бонусы букмекеров
Комментарии (5) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
03 Января 2017 в 07:52

Может, для молодого парня это будет правильным шагом для развития. Коста сейчас настолько чудовищен, что его никакой Ибрагимович или Суарес не усадили бы на скамейку.

Конечно, так он, возможно, потеряет медаль чемпионов, но для зато играть постоянно будет и развиваться.

03 Января 2017 в 08:29

Медаль он всё равно получит, хоть и не будет считать её заслуженной. Другое дело, что Азар Косту не всегда сможет подменять в центре нападения и случись что(тьфу-тьфу) с Диего, то вариант с Мичи для Конте смог бы быть гораздо предпочтительней чем с Азаром.

03 Января 2017 в 11:28

Насчет медали да, я ошибся:)

Если Миша уйдет, то на замену более взрослый напад просто будет приобретен и все.

Для Миши сейчас большая проблема то, что он сидит на скамейке в 23 года. Первый сезон Лукаку в Челси вышел ужасным, правильно сделал, что ушел.

03 Января 2017 в 11:39

С Лукаку вообще глупо поступили(2 года феерил в арендах в АПЛ, но все равно Моуриньо предпочитал старого ЭтоО), но это так - к делу не относится. А вот форварда покупать взамен на лавку - кого? Все ценник ломят, потому что АПЛ деньги бешеные на трансляциях рубит. Да и если ценник устроит - еще меньше напов согласится переходить ради шанса подменять Косту. Хотя кто знает - летом что-то насчет варианта с двумя центр.форвардами.

03 Января 2017 в 14:00

Это то да, ценники несуразные. Но думаю, для Челси будет не проблема найти какого-нибудь неплохого форварда в возрасте в Англии, готового на роль запасного. Причем ведь не для покупки, а для аренды на полгода.

Новости
Сегодня, 20 Апреля
19 Апреля
Все новости
Рекомендуем