Прогноз на матч "Манчестер Сити" - "Бёрнли"

В рамках двадцатого тура английской Премьер-лиги "Манчестер Сити" примет "Бёрнли". Команда Хосепа Гвардиолы не намерена допускать осечки, но коллектив Шона Дайча не теряет надежд начать год с сенсации, хотя гостевые матчи по обыкновению представляют задачу с двумя звёздочками для "бордовых".

 

Манчестер Сити – Бёрнли

Стадион: "Этихад Стэдиум" (Манчестер). Начало матча: 18-00.

По какому каналу смотреть: Матч ТВ, Матч! Футбол 2.

Трансляции: Текстовая трансляция.

Статистика встреч в АПЛ: +2=2-1. Разница мячей: 13-8.

Главный судья: Ли Мэйсон.

Первый круг: 2:1.

М Команда И В Н П РМ О
3 "Манчестер Сити" 19 12 3 4 39:21 39
11 "Бёрнли" 19 7 2 10 21:29 23

 

Коэффициенты: П1 – 1.16, Х – 7.7, П2 – 16.5, ТБ 2,5 – 1.45, ТМ 2,5 – 2.74

 

После двух кряду гостевых поединков "Манчестер Сити" возвращается на родной "Этихад Стэдиум". Команда Хосепа Гвардиолы рассчитывает весной бороться за титул, поэтому допускать осечек "горожанам" уж никак нельзя. Особенно когда речь идёт о матчах против команд из нижней части турнирной таблицы. В понедельник "Сити" примет крепкий "Бёрнли". Что правда, команда Шона Дайча не столь опасна вдали от родной крепости под названием "Терф Мур".

 

"Бёрнли" имеет худший показатель в Премьер-лиге по гостевым матчам. На полях соперников команда Шона Дайча набрала только одно очко. Тем не менее, "бордовые" могут гордиться ничьей на "Олд Траффорд" с "Манчестер Юнайтед" (0:0). Теперь "Бёрнли" постарается зацепиться за зачётные баллы в этом же городе, но на другом стадионе. Шансов у подопечных Дайча крайне мало, но насыщенный рождественский отрезок нередко дарит громкие сенсации. Всё-таки к последнему из трёх "склеенных" туров у команда поднакопилась усталость.

 

Усталость не может не сказываться на действиях футболистов, когда они проводят третий матч за восемь дней. Так что мы не ожидаем чего-то сверхъестественного от "Манчестер Сити". "Бёрнли" сделает ставку на строгую оборону, взломать которую будет не так-то просто. У команды Шона Дайча есть все шансы избежать разгромного поражения на "Этихад Стэдиум". Наш прогноз - "Бёрнли" с форой (+2,5)" с коэффициентом 1.62.

 

Реклама


Венсан Компани близок к восстановлению после очередной травмы. Илкай Гюндоган, Лерой Сане и Фабиан Делф совершенно точно не помогут "Манчестер Сити" в анонсируемом поединке. Джефф Хендрик готов сыграть за "Бёрнли". Этот футболист пропустил встречу против "Сандерленда" из-за перебора жёлтых карточек. А вот Дин Марни, напротив, дисквалифицирован.

Игрок Команда Причина отсутствия
Венсан Компани "Манчестер Сити" Травма
Илкай Гюндоган
Лерой Сане
Фабиан Делф
Дин Марни "Бёрнли" Дисквалификация

 

 

Не пропустите! Турнирная таблица, статистика и новости чемпионата Англии!

Следите за результатами английской Премьер-лиги онлайн: http://www.liveresult.ru/football/England/

 

Алексей Антоненко

👍 6
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0

Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
Сегодня, 26 Апреля
25 Апреля
Все новости
Рекомендуем